Общество
А почему часто бывает так,что люди знают о тебе больше,чем ты сам?:)
Все очень просто. Самих себя мы представляем не такими, какими на самом деле являемся. Именно поэтому нам кажется непохожей запись нашего голоса, нам часто не очень нравятся видеозаписи и фотографии нас самих, и мы выбираем из них наиболее подходящие под наше представление о себе. Ведь мы себя ощущаем по-другому, изнутри, а это искажает восприятие (предмет-то не виден) =))) Поэтому и говорят, что людям со стороны виднее.
та ни хрена они не знают! они просто больше говорят
Им это только кажется, не кто не поймёт вас так как вы сами себя.
согласись, что при этом они знают всякую не правду. А потом так интересно узнавать новое о себе от посторонних людей :-)))
О себе выдумываем много, а со стороны оценивают по поступкам
ВСПОМНИ ПРИСКАЗКУ ПРО БРЕВНО И СОЛОМИНКУ В ГЛАЗУ))))
Фиг знает)))
со стороны виднее потому что))
а не замечали ли вы что когда у вас проблема которая была вчера у подруги и вы даже не знаете как себя вести, хотя вчера легко решили эту задачу? вот поэтому и получается что когда дело касается нас самих мы теряемся. а когда нас просят о помощи. , мы легко находим ответ :))
потому что мы знаем о себе слишком много! и это "слишком много" постоянно помнить невозможно, а другие знают о нас по чуть-чуть - поэтому тоже получается в целом много!
Со стороны лучше видно