Да, не хватает общения в реале. но есть ещё пару причин:
- хочется показаться всезнайкой :-)))
- хочется применить способности психолога
Общество
зачем мы сюда заходим...не хватает общения в реале?ваше мнение.
Да, не хватает общения))) В реале все бегут, торопятся, заняты. Да и география сайта большая.... интересно послушать - о чём страна думает?)))
Общения в жизни мне хватает. И здесь тоже интересно! Коли уж есть комп. так почему бы и не выбрать то, что тебе нравится?
Не хватает общения.
Модераторы с нами борются; считается, что сайт создан не для общения.
Но я считаю, что ответ на вопрос "Что такое синхрофазотрон? " можно найти через поисковик, а вот вопросик "Какое у Вас настроение? " там не задашь.. .
Здесь удобный интерфейс.
В блоги я как-то зашла, а через неделю даже страничку свою найти с трудом смогла.
А потом, здесь общение динамичнее, но не такое тупое, как в чатах
Здесь удобный интерфейс.
Просто тупо делать нечего на ненавистной работе!!!!
я здесь только когда на работе
Интересных людей больше.
А в реале... даже компов толком не знают, о чем с ними говорить? О том, как соседка Маша поцапалась с тетей Дашей?
да сейчас дефицит общения
Интересно узнать что-то новое, поделиться какими-то своими навыками. Ну, иногда, просто посмеяться над ответами некоторых случайных посетителей:))
Просто интересно, да и вопрос задать можно интересующий, ответят сразу иногда очень профессионально, здесь есть очень умные люди.
себя показать, других посмотреть
я на работе мне делать нечего вот и торчу здесь
У меня полтора часа ожидания, потратить их здесь больше не на что.
Хватает, просто хочтся оторватся от повседневных проблем....
Я думаю работать нехотим вот и занимаемся всякой фигней, время быстрее пролетит :)