Общество

Учёные считают что у мужчин память хуже чем у женщин. А почему.. а я вот не согласен, а ВЫ мужчины что скажете?

Думаю, что все наоборот.
Александр Дубинин
Лучший ответ
Да где ж вы таких ущербных учёных находите? ? Не в Англии, случайно???
Настюша )))
женщина лучше запоминает то что интересно ей, всё остальное она забывает почти мгновенно.. . То же самое можно сказать и о мужчине.
Женщина живёт эмоциями, мужчинам мозгом. Не зависимо от этого состояние памяти может быть у них одинаково. Например я не помню дат рождения друзей, сватов, кумовей. Жена помнит. Жена не помнит анекдотов, а я могу их рассказывать сутками.
Ромео Козлов
Смотря, что помнить.. . Я, например, помню много формул и таблиц из справочников, устройство разной техники.. .
А жена помнит - в каком году, в какой день, во сколько я её обидел или что то подарил, что обещал.

Так, что спорный вопрос.)
[:
[Sashka] :)
Думаю, что это не так. Память может быть у мужчин даже лучше, всё зависит от человека. А вот интуиция у женщин точно лучше.
Tanj Pr
2 причины "почему я не беру трубку":— я сплю. — пошел ты.
Не хуже. просто у женщин память заточена на мелкие детали и окраску, тогда как мужской моск воспринимает всё более объёмно, цельно и логично
Да нет я не согласен..
Ольга .
Я заметил что мужчины всегда помнят детство .всегда рассказывают какой вкус у яблок тогда был, как лазили по деревьям, как утром солнечные лучи в окне, паутину на траве, как катались на санках с ледяной горки. Все подробно в деталях .наверное это и есть родина .в памяти .
мужчины делают минет лучше чем бабы пример ты - насосал на вип статус