Общество

Поездив по разным странам, у Вас не складывается ощущение, что у нас досугом граждан целенаправленно никто не занимается

Назари Назри
Да согласна, цены на досуг у нас ломовые. По воле нового мера переделали Сокольники, которые, по его мнению, были в разрухе. В итоге - цены на всё задрали на порядок. Чтобы семьёй отдохнуть, надо хорошую стабильную зарплату иметь. Билеты в центральных музеях тоже дорогие. Наше государство заинтересовано только в собирании налогов, а на всё остальное им фиолетово, на откуп отдали
Владимир Волоховский
Лучший ответ
Правда и работы нет
Анна Р
нет, не складывается,
а никто и не должен
расслабьтесь

каждый человек сам знает, КАК хочет отдыхать
и выбор есть
Кто-то идёт в горы, другие - на рыбалку, третьи- в бассейны или на пляжи
есть турбюро, есть Дома отдыха, есть боулинги и танцполы.. .
Прмер заботы государства о досуге граждан приведите.
Назари Назри Здравствуйте, Александр!
Привожу. Римская империя. Что Тунис, что Иордания, что Израиль-отрыли Кейсарию недавно из песка...что Сицилия...Везде амфитеатры, туалетов полно...
Хлеба и зрелищ...
из карманов людей в казну сыпалось обратно заработанное...
У нас - прикрыли бассейны, строительство пингвинария, позволили рейдерский захват дельфинария...
Парки и скверы вырубают...на ВвЦ цементный завод...
Еще?
Это я так...что вспомнила
Этим очень целенаправленно занимаются сами граждане
Akylbek Abdillaev
У нас самообслуживание. Досугом народа "занимались" "сраные коммуняки" и "кровая гэбня" в СССР.
Gr
Growen
А по-моему во всех странах занимаются досугом туристов.
И вообще, как нужно заниматься досугом граждан? К услугам граждан ТВ, интернет, кино, театры, музеи, турагентства, спорткомплексы, ДК и библиотеки.
А также :
Питейные заведения, различные клубы-рестораны.
Каждый гражданин выбирает себе досуг по карману и интересам.
У нас вообще никто ни чем не занимается.
У меня складывается впечатление, что у Вас предвзятое отношение к российской власти. Проблем в России много, но они решаются по мере возможности. Я не знаю что Вы подразумеваете под словом "досуг", но в моём городе каждый может найти занятие себе по душе: от занятия спортом, фитнесом, плаванием и т. д. до клубов, ресторанов, кино, кружков по интересам и прочее. Вы мне напоминаете человека, который из булочки выковыривает изюм и жалуется, что она не сладкая. Клара Цеткин из Вас не получится.
У нас все силы брошены на зомбирование граждан.... Не до досуга....
Да похрену на ваш досуг, сами занимайтесь. Или попросите зюганова, раз за него голосовали, пусть он ваш досуг чем нить займёт.
Вот поражаюсь, сами выбирали одного, а требовать решили с других.