Общество
Складывается ощущение, что у нас нет певцов и певиц, есть геи и лесбиянки?
В России действует гей-сообщество в разных сферах (политика, администрация президента, образование, театр и др. ) в т. ч. и в шоу-бизнесе. Они всеми способами поддерживают и помогают друг другу.
Не совсем точно, корме всего сказанного они еще и плагиатом занимаются :)))
А богоизбранные контролеры и не допустят психически здоровых в агенты влияния.. . поскольку их цель - уменьшить народонаселение планеты.. . зомбированием на самоуничтожение.. . что мы и наблюдаем...
Значит публика это хавает.
то, что они потеряли всякую нравственность- это точно, а как они сексуально ориентированы- мне безразлично - они мне неинтересны
Согласен! А где ГОЛОСА? ! Остался Хворостовский один.
***aliya Amantaevna***
И тот попсой стал заниматься
Складывается ощущение, что вся наша культура осталась в прошлом веке, а мы шагнули в новый без...
И что? Вас подавляет тот факт, что гомосексуалисты тоже могут петь?
***aliya Amantaevna***
Петь?
Неа! не складывается. я не слушаю то что вы слухаете....
шоу бизнес предполагает некоторые отклонения от нормы
и это нормально
Инна Миллер
Отклонения от нормы... нормально?! Однако...
***aliya Amantaevna***
Железная логика!
Слушай зарубежных, там все нормальные и непонятно о чём поют.
На счёт геев и лисбиянок не знаю, но действительно поющих по пальцам можно пересчитать.
Твои ощущения тебя не обманывают=)
это только ощущение.
а тебе на них не насрать??
***aliya Amantaevna***
Куда от них деться? Телик невозможно в праздники посмотреть, я и так только на праздники могу себе позволть посмотреть, а тут такая дрянь!
Lauritta *****
Не фани Андрюша...бывают и певцы....или просто ...просто...я понятно изъясняюсь??
а кто еще?
А чем геи и лесбиянки хуже певцов? ? Пидары тоже хорошо поют, и могут быть вполне сознательными гражданами, членами ЕР. Кстати, вступайте в ЕР!
***aliya Amantaevna***
Назовите хороших певцов?