Общество

Ваше отношение к огнестрельному оружию? была бы возможность купили бы?

Доверяете ли своим соседям если они будут вооружены? Оружие это в первую очередь отвественность, готовы вы её принять, или боитесь и сторонитесь её? Зигмунд фрейд говорил: что боязнь оружия сведетельствует о психических нарушениях. психологи выяснили, что люди боящиеся нахождения оружия у окрающих, подсознательно проецируют на других собственные страхи и неувереность в своей отвественности получи они это оружие.
Евгений Анкона
Однозначно да. У всех преступников оно есть, почему бы законопослушному гражданину не попытаться уравнять шансы?
Кирилл Широков
Лучший ответ
не купила бы
боюсь отстрелить яйца если кто меня толкнёт или обидит, тк на козлов у меня аллергические реакции
Владимир Михайлович Рязанцев А на тюремную баланду аллергии нет?
Нет, не купила бы.
Mohirbek Hojiyev
Купил бы
Защита своего дома требует вооружения... больше ни о чем распинаться не буду...
Марина Ахина
Давно купил, и у соседей оружие есть, вместе на охоту и ездим !!!
От армии косить не надо, тогда и страха перед оружием не будет и желания использовать его при каждом бытовом конфликте то же поубавится !!!
ненужно оно мне пацефист .
Анжелика
Я б с удовольствием купил парочку ракет, и по дому из красного кирпича!!!
Наталья Хайлак
.твой Ангел Ф Кедах. снайперы которые охраняют этот дом тоже будут рады размазать тебе башку)
А доверяете ли Вы молодым 18 летним пацанам оружие? ! И что? Хотя я против свободной продажи оружия в России.
у всех совершеннолетних и психически здоровых есть право купить огнестрелку.
Александр Жуков Не только нужно быть дееспособным полностью , но и не иметь административных правонарушений в течении года.
Не купила бы лишь по одной причине: стрелять не собираюсь
Mnajdarova Klara
не стала бы. Когда у человека есть оружие, он не станет стараться договориваться по-хорошему
Кирилл Широков Почему же? Двое вооруженных не могут договориться?
Евгений Анкона голивудские фильмы и пересрелки в с 12-ым ударом часов это одно, реанльность это другое
представим страну как живой организм, развивающийся, который каким бы хорошим или плохим не был хочет жить, и реализовывать сосбтвенные интересы, но иногда они пересекаються с интересами других, и вот здесь встаёт вопрос, что мы хот получить, и что мы получим если сделаем это действие.
и вот пример ссср и сша 60-ые годы, у обоих ядерное оружие, ракеты, самолёты, подлодки, каждый может уничтожить другово, и кажыдй хочет реализовать свои интересы, и что мы видим? они ДОГОВАРИВАЮТЬСЯ, сколько было моментов когда могла начаться 3-ая мировая война и их постояно пытались всячески замять, какая бы сторона виновата не была.

бандит он тоже человек, наибольшая преступность в тех странах, где бандитизмом можно заработать намного БОЛЬШЕ ПРОЩЕ и быстрее, чем работая честно, страны латинской америки яркий тому пример, если жи сама жизнь ставиться под угрозу, то здесь встаёт вопрсо а нужнали тебе эта сумочка
купила бы, но мне его никто не продаст )))) а пусть будет и у соседей больше кислороду станет, может станим более вежливоми и воспитанами ))
Лариса Токарь
Евгений Анкона димократия это диалог вооружённых джентельменов, (c) кто то из отцов основателей)
конечно купил бы, это на много эффективнее защищает чем менты. В частности и от ментов.
Если ты не затишь свою семью, её никто не защитит (c.) Из документального фильма Bowling for Columbine
Sergej Nikitzov
чем больше оружия тем меньшая преступность, так как все могут защититься
Sergey Maximov