Общество
Ваше отношение к огнестрельному оружию? была бы возможность купили бы?
Доверяете ли своим соседям если они будут вооружены? Оружие это в первую очередь отвественность, готовы вы её принять, или боитесь и сторонитесь её? Зигмунд фрейд говорил: что боязнь оружия сведетельствует о психических нарушениях. психологи выяснили, что люди боящиеся нахождения оружия у окрающих, подсознательно проецируют на других собственные страхи и неувереность в своей отвественности получи они это оружие.
Однозначно да. У всех преступников оно есть, почему бы законопослушному гражданину не попытаться уравнять шансы?
не купила бы
боюсь отстрелить яйца если кто меня толкнёт или обидит, тк на козлов у меня аллергические реакции
Владимир Михайлович Рязанцев
А на тюремную баланду аллергии нет?
Нет, не купила бы.
Купил бы
Защита своего дома требует вооружения... больше ни о чем распинаться не буду...
Давно купил, и у соседей оружие есть, вместе на охоту и ездим !!!
От армии косить не надо, тогда и страха перед оружием не будет и желания использовать его при каждом бытовом конфликте то же поубавится !!!
ненужно оно мне пацефист .
Я б с удовольствием купил парочку ракет, и по дому из красного кирпича!!!
.твой Ангел Ф Кедах.
снайперы которые охраняют этот дом тоже будут рады размазать тебе башку)
А доверяете ли Вы молодым 18 летним пацанам оружие? ! И что? Хотя я против свободной продажи оружия в России.
у всех совершеннолетних и психически здоровых есть право купить огнестрелку.
Александр Жуков
Не только нужно быть дееспособным полностью , но и не иметь административных правонарушений в течении года.
Не купила бы лишь по одной причине: стрелять не собираюсь
не стала бы. Когда у человека есть оружие, он не станет стараться договориваться по-хорошему
Кирилл Широков
Почему же? Двое вооруженных не могут договориться?
Евгений Анкона
голивудские фильмы и пересрелки в с 12-ым ударом часов это одно, реанльность это другое
представим страну как живой организм, развивающийся, который каким бы хорошим или плохим не был хочет жить, и реализовывать сосбтвенные интересы, но иногда они пересекаються с интересами других, и вот здесь встаёт вопрос, что мы хот получить, и что мы получим если сделаем это действие.
и вот пример ссср и сша 60-ые годы, у обоих ядерное оружие, ракеты, самолёты, подлодки, каждый может уничтожить другово, и кажыдй хочет реализовать свои интересы, и что мы видим? они ДОГОВАРИВАЮТЬСЯ, сколько было моментов когда могла начаться 3-ая мировая война и их постояно пытались всячески замять, какая бы сторона виновата не была.
бандит он тоже человек, наибольшая преступность в тех странах, где бандитизмом можно заработать намного БОЛЬШЕ ПРОЩЕ и быстрее, чем работая честно, страны латинской америки яркий тому пример, если жи сама жизнь ставиться под угрозу, то здесь встаёт вопрсо а нужнали тебе эта сумочка
купила бы, но мне его никто не продаст )))) а пусть будет и у соседей больше кислороду станет, может станим более вежливоми и воспитанами ))
Евгений Анкона
димократия это диалог вооружённых джентельменов, (c) кто то из отцов основателей)
конечно купил бы, это на много эффективнее защищает чем менты. В частности и от ментов.
Если ты не затишь свою семью, её никто не защитит (c.) Из документального фильма Bowling for Columbine
чем больше оружия тем меньшая преступность, так как все могут защититься