достаточно, чтобы суд был независимый.
у нас же нельзя воровать только до 10 тыс. $,
свыше 10 тыс - уже никто судить не будет, будут только просить немного себе.
Общество
Ваше отношение к введению в УК статей о физических наказаниях (порка, отрубание конечностей, кастрация и пр.)?
может быть всё же проще будет дать народу оружие? С остальным, включая суд Линча - разберутся сами...
Пороть в некоторых случаях следует.
Прочее же необратимое потому нет. И это в общем не наказание а месть.
за руками и ногами
Положительное, особенно к кастрации педофилов.
За-За-За!!!
Отрицательное в целом. Но вот химическую кастрацию для педофилов одобрила бы.
Очень полезные нововведение. Старожилы говорят - раньше помогало, меньше уродов было.
Сергей Федотов
и кого же твои старожилы кастрировали? серьёзно.
Уроды те кто это предлагает а тем более принтмает это больные люди
например сожание на кол!! ! ура! почитайте тут - ещё много всякого 8) tools-of-death . ru
Не по людски это... .
....есть пословица.. "от тюрьмы и от суммы не зарекайся"....если хоть одному человеку не виновному отрубят руку к примеру будет достаточно что бы заявить что это не правильные изменения УК РФ, а невиновных будет придостаточно ...может быть даже ВЫ как инициатор....
сколько людей столько и мнений. Я могу сам роловы рубить, тока б знать что прав....
Дальше, больше, ну что же продолжайте! Бог дал, бог и должен забрать, а остальное от сатаны. Я против!
Насильникам, думаю, кастрация в самый раз и конечности заодно, а то от озлобленности просто так на людей кидаться начнут..
может порядок будет, я за.