Общество
Москвичи, ваше отношение к тому, что мэром стал Собянин?
Поглядим, посмотрим. Всё решат ДЕЛА нового мэра на новом посту. А уж потом оценим эти дела.
А москвичи чё,выбирали? Едро указало-назначили.
А москвичей кто-нибудь спрашивал? Едерасты всё келейно решают.
Теже яйца в новой раскраске
посмотрим как камлать будет, что-бы торфяники не горели и жары не было. сможет-будет хороший шаман ...тьфу... т. е. мэр.
назначили и всё !
Жили и без них. А если ты к приезжим которые сдесь не выросли это их проблемы. Ты сама то откуда?
Людмила Паулина
Ближнее Замкадье.
От власти никто ничего хорошего не ждет...
Собянин мэр? Когда это было? Ё-моЁ! А Гаврила Попов где?
Kairden Kz
Сильны Вы поспать))))
Я не москвичка, но меня радует один факт - он мой земляк! Из моего родного северного города!! ! Иххххо!
Да уж, робяты! Это начала конца этой клоаке, которая Москва! Если Дима хочет остаться на второй срок - столицу надо переносить в Сибирь! Иначе военный переворот - офицеры уже обозлились!
Нормально, свято место пусто не бывает. Взгляд у Собянина свежезоркий, не замыленый, пускай потрудится на наше благо.
Что собянин, что обезьянин ...
нас не спрашивали, взяли и поставили, вобщем всё и всех там надо менять, только достойных нет вот в чём беда.
Я из Хабаровска, было интересно почитать ваше мнение о новом мэре. Мне думаеся Хабаровчане о своем напишут только хорошее!!!