Общество

По ответам возник вопрос: Москвичи и не Москвичи - какое Ваше отношение к Собянину?

Собянин смог взять Москву под контроль. Она же после свержения Лужкова госдепом осталась без власти вообще.
АК
Алия Кусаинова
7 673
Лучший ответ
Городом может нормально руководить только коренной житель города. Собянин же Москву не знает и не любит, она для него чужая, он ее не чувствует. И потому Собянин с лёгкостью уничтожил Москву как город и превратил ее в безликий мегаполис.
Денис Денис
Денис Денис
96 314
Алексей Беляев и что? Путин - москаль? что их остановит для превращения москали в жидовский город?
Отношение более чем негативное. Это совершенно чужой человек, для которого Москва - всего лишь точка на карте. И ведет он себя здесь, как оккупант в захваченном вражеском городе. Масштабы уничтожения исторической застройки и памятников архитектуры за несколько лет уже намного превзошли то, что делалось при Лужкове и даже в 30-е годы. Разгромлен и превращен непонятно во что парк Горького - одно из "культовых" мест для москвичей. Новая застройка исключительно уродливая и абсолютно не вписывается в облик Москвы. Город стал каким-то серым, безликим и неуютным. Состояние всей городской инфраструктуры оставляет желать лучшего. Все рассыпается и разваливается, сами слова "капитальный ремонт" давно забыты и остались только на бумаге. Худшего управления Москвой еще не было за всю ее историю. Обидно и больно за свой родной город, который исчезает на глазах.
Негативно. Мэром должен быть человек, который любит город, а не смотрит на него как на дойную корову.
Людмила Дыбко
Людмила Дыбко
19 957
собянин избавил Москву от рынков, но теперь на каждом шагу: пятерочка, дикси и т. д. и т. п. каждый по своему это воспримет
Знатный строитель