Общество
Читая ваши ответы возник вопрос...
Вы откровенно пишите, что вопрос глупый и все равно на него отвечаете, это что гонка за баллами? Вот вам очередной глупый вопрос, самому оригенальному 10 )))
Мне кажется причин несколько
1. Глупых людей и глупых вопросов действительно полно.
2. Многие, видя, глупый или провокационный вопрос все равно лезут
с целью поругать, поучить, уличить так сказать для самоутверждения.
3. Глупый вопрос просто соответствует уровню отвечающего.
Для меня лично форум туповатый, но найти по серьезнее не могу, находил
уж слишком заумные ...или совсем тупые.
на глупые вопросы - глупые ответы.. . за баллами ни кто не гонится, есть вопросы на которые даже отвечать не хочется
даже на ваш вопрос и то лень было отвечать.. . ибо вопрос глупый...
Аня Сметанина
и все таки ответили... конечно вопрос глупый! значит все таки за балломи )
контенгент разный присутствует, и умный и глупый. вопросы ссответственно такие же. Времяпрепровождение - это называется, сидение на ответах. копить Баллы бессмысленно, они не показатель, баллы есть показатель сетевой активности, а не показатель ума.
Аня Сметанина
Согласна полностью, давайте вместе улыбаться )))
С первого дня моего прихода на проэкт, я ни разу не написал, что вопрос глупый, ибо любой вопрос имеет право на существование. Контенгент здесь разный и поэтому, я либо обхожу такие вопросы стороной, либо могу ответить с юмором. По существу, есть конечно же и те, кто за баллами гонется, но это нормально и кждый здесь находится ради какой-то своей, определённой цели. Да ты и сама - оригенал, подстёгивающий людей к зарабатыванию 10-и баллов, отвечая на вопрос, на который им бы не хотелось может быть отвечать. Так что, о чём ты спрашиваешь, достойно и самого твоего вопроса. Мне не нужны эти 10-ть баллов, ибо помочь человеку разобраться в своём вопросе, для меня гораздо важнее, в данном случае тебе. А тепперь я пошёл зарабатывать свои реальные баллы, восседая на троне своего сартира, ибо пока я отвечал на твой глупый, по твоему мнению, вопрос, мой внутренний голос позвал меня вершить ,,великие"дела:)))))) Удачи на проэкте, знаток, это только начало, то ли будет дальше!:)))))))))))))))
Аня Сметанина
Жаль, что тебе 10 баллов не нужно, твой ответ мне очень понравился ))) Значит будет кто-то другой )
Жания Омарова
Привет, ВИК!!!:))))))) как всегда достойный ответ....без всякой зависимости от вопроса!)))))
удачного тебе дня:)))))
Андрей Dmiter
привет Красавчик!:))) как всегда твой ответ лучший!))) но решать не мне...))удачного дня и хорошего настроения!)))
Еленочка, а я вот не видела таких ответов. Кстати, "оригИнальному"
Аня Сметанина
Спасибо, что поправили, не дружу с русским языком )
Если пишет то уже информирует вас и наводит на мысль а разве этого мало?
Устал отвечать на вашу безграмотность. Вам Марина на это указала.
Аня Сметанина
ну и не отвечайте!!! зачем же тога вот сейчас написали??? Какие мы все умные.. Скоро мозги из ушей полезут )))
Я задаю исключительно глупые вопросы... и радуюсь как ребёнок, когда меня дружненько тактично"ставят на место"... Значит, народ толерантен и лоялен к глупости.. . это приятно!: -)))
Глупость в вопросе может быть не только от головы, но и просто от незнания человеком ситуации и предмета вопроса. Почему бы тем, кто знаком с предметом не ответить?
Глупость понятие относительное. Если одному что то кажется глупым, то для другого это может быть смыслом жизни. Икара то же считали глупцом. Пускай это миф, но и в жизни, все первооткрыватели слыли глупцами.
Ну а что, глупые вопросы тоже, по своему, оригинальны.
Разные мотивы. Кто-то на самом деле гониться за баллами, кто-то хочет лишний раз сказать кому-то, что ты дурак, а я умный. И таким образом самоутвердиться, правда только в собственных глазах.
Вопрос откровенно глупый, и я отвечаю на него исключительно в погоне за баллами.
Аня Сметанина
ну хоть кто то честно признался ))
Каждому своё дитя, Глупому-глупое, продвинутому-продвинутое, умнику-умное. А вообще народ неведает, что творит.
а памойму это чтото вроде сарказма или игры=) как у детей когда тебе показали язык то ты ведь тоже ево покажеш=)
Аня Сметанина
Я говорю вообше читая ответы на различные вопросы, где-то скрыто указывают на глупость, где-то открыто... Столько умников!!! Да, с моей стороны это больше игра, кто же на что способен )))
Оуу я не гонюсь за баллами я ищу вопрос на который я могу ответить )
Не знаю зачем задают глупые вопросы но готов спорить что большинство отвечающих гонится за баллами : )
Мария Ромашова
Не правда.
скорее всего из-за халявы. Написал что-то и получил балы... А ведь балы это самоутверждение для некоторых. Что-то типо посмотрите сколько у меня... Я круче... Какая разница на что я ответил, ответил и получил свои балы.
Еленочка, если Вам это написали, то мой Вам совет, просто не обращайте внимания.... Я так же как и Вы здесь "ученик", но уже заметил, что и вопросы и ответы повторяются, а многие (не все) "гуру" и т. д. , выбирают лучший ответ не за то, что он лучший, а за то, что этот ответ написал его знакомый, друг... Опять повторюсь, что не все так поступают, но многие))) Люди забывают, что это всего навсего инет и начинают гонку за лидерство!
"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"
Аня Сметанина
всем пишут, указывая на их глупость, я вот сижу читаю вопросы ответы... Сама не обращаю внимания, если мне и писали такое, то уже и не помню... )
Иди на ХУЙ!!!! Вот мой ответ!!!