Общество

Люди читаю Ваши ответы относительно,валить надо этих "хачей"и охреневаю....Вам чего мало Чечни!Да неужели так трудно жи

Олег Олег
Нам не трудно, это им трудно жить в чужой стране и соблюдать ее законы
Миша Крамаренко
Лучший ответ
Олег Олег Блядь да это и их страна тоже!!!!Мы дети родителей живущих в одной стране!
Алия Жунусова Уроки учить надо было в детстве, не писал бы глупостей.
Миша Крамаренко дети да? видел я их детей, все говорят что нас зарежут как вырастут
Эта проблема не только наша. Посмотрите, что творится во франции, Германии и других странах. Когда стараюсь сделать замечания приезжим (в вежливой форме) , то отвечают, а у нас так принято. И им наплевать, они уважают только то что у них принято.
Диана Мальцева
Здесь глубже и противнее - кукловод дёргает за гнусную верёвочку.... Народ, как всегда, ведётся!!!! Потом будем кричать, визжать, искать виновных... .
Сталкивание лбами всюду, но ГОЛОВА то, в конце концов, у каждого имеется.... Или как?!
Это жалкие неудачники, ни чего не делающие кидаются такими словами. А нормальные люди до такого не опускаются. Искать причины своей несостоятельности нужно в первую очередь в себе, а не в том, какой нации человек рядом с тобой живет.
Dinara Junisova
Светлана Прибильская А ты это объясни этому зверью
Кавказское гостеприимство 2005 http://www.rg.ru/2005/10/18/futbol-skandal.html
04 Октября 2010г. В Махачкале автобус "Спартака" закидали камнями http://sport.rbc.ru/scandals/newsline/04/10/2010/299845.shtml
Хватит воевать )
Добро пожаловать в Дагестан )
у нас : горы, леса, море ..)
Добро пожаловать )
Мы очень Гостеприимны ..)
Данил Касимов
Анастасия Карамзина

Гостеприимные? Возможно. Но сидеть рядом в с Вами нет желания.
Светлана Прибильская Спасибо за приём
В свое время вы их поработили, теперь они порабощают вас.
Значит виноваты русские?
Люда .
-про мирное время-то самообман.
А ты в Чечню езжай и там живи. Тупая, прости Господи....
надо валить подстрекателей --это самый подлый и дешевый народ независимо от религии, тогда и будем жить мирно!!!
Ты оглянись во круг, как хачи наглеют это хулиганство, как хачя за его дела забили это национализм?
Ирина Софьина
Азамат Аттокуров Это фашизм. Ты знаешь этого человека? Может, он человечеству нужней, чем 200 сраных фанатов.
Слабые и трусливые всегда пытаются свои собственные проблемы объяснить тем, что им мешают "инородцы".
Дана Уткина Жители Кавказа не все плохи, но есть такие ,которым в центральной России жить противопоказано.Не все должны быть сильными и храбрыми.Люди разные бывают.Но они у себя дома и хотят жить нормально.Волк ты же не едешь в горы ,чтобы свои порядки наводить,а они лезут к нам.
Светлана Прибильская Эт точно....Посмотри, как встречали и провожали москвичей 04 Октября 2010г. В Махачкале автобус "Спартака" закидали камнями http://sport.rbc.ru/scandals/newsline/04... Банеры там почитай! Если в Москве такое разрешат, то ребята замочат всю черноту! Ещё и видео есть.
Светлана Прибильская Кавказское гостеприимство 2005 http://www.rg.ru/2005/10/18/futbol-skandal.html
Так всё же и так понятно... Во все времена в России искали виноватых то в еврееях, то в поляках, то в немцах, сейчас очередь кавказа... А вот себя ариев никогда не посчитают виноватыми в своих проблемах... Зачем?
Эльвира Тукеева Воняешь?...Сам-то из каких будешь, космополит....
Дело в другом. Власть им дозваляет быть такими, дерзкими и грубыми по отношению к русскоязычному населению. Власть не признает, что вокруг происходят конфликты на межнациональной почве, а отнюдь не бытовые. События на Манежной это показали. У меня лично был конфликт с людьми с гор, поэтому знаю, что говорю.
Александр Тен
понаплодили уродов.. . козлов и баранов по всему миру хватает
Нам то как раз не трудно.... И Чечни нам достаточно. Именно поэтому мы не хотим видеть черножопых в своей стране. Не хотим их кормить, любить и т. п. Кавказцы - это по жизни ворьё, бездельники и бесполезные существа.
Saltanat Abdullayeva
Вячеслав Хлопьев Милости просим вернуть все земли коренным народам Кавказа...А также верните ка все земли за Уралом коренным народам, а также Крым верните Турции...Это так на вскидку из чего состоит "исконно русская земля"!
Азамат Аттокуров Если все вас покинут, Россия засрется и оголодает. А любить кавказцев Вам не обязательно, их Ваши женщины любят, этого достаточно.
Никому не позволено вершить судьбы.. .
Я не говорю мочить хачей, но присекать и их непраноправные действия в нашу сторону... известно их к нам отношение великолепно.. .
А когда они вокруг тебя стаями кишат, ты в своей стране, городе ходить спокойно не можешь, должен бояться и оглядываться на каждом шагу... это разве нормально...
Mika Crazy
Боже упаси валить! Миграционную политику проводить жестче!