Общество
Неужели так трудно прикрыть наркобизнес?
легче чем у ребёнка конфетку отнять.. . Только толстые дяди кормящиеся на этом обидятся, может быть даже из правительства уйдут...
НЕвыгодно И потом кто будет прикрывать? тот кто открыл?
Если бы захотели то давно бы прикрыли!
можно но тогда надо вернуть политическую систему ссср коррупция, наркобизнес итд это все плата за всеми нами выбронный путь 1990 году
А зачем закрывать, такое бабло валит с продажи наркоты и Власти живут на этом.
можно . но страшно.
Это очень легко при одном типе социального устройства (например, в Иране) и невозможно при другом (например, в США) . Так что дело не в легкости технического осуществления каких-то мер, а в том что общество само не позволит их применить, а прочие меры будут лишь имитировать борьбу.
Ого! "Прикрыть"- это как? "Я думаю, его можно только уничтожить.
А при его финансовой мощи и как следствие- хааароших тактико-оборонительных возможностях речь нужно вести о масштабных и спланированных военных действиях, а не каких-нибудь
игрушечных операциях наркополиции.
Безумно трудно, это же огромный источник дохода, как и проституция.
трудно, это не выгодно.
Вся проблема в человеке, в его природе. Человеку всегда мало, он всегда хочет все больше и больше. Некоторые личности никак не могут смириться с тем, чего достигли, поэтому для достижения больших высот им нужны не только деньги, но и власть над другими людьми. А власть покупается очень и очень большими деньгами. Как заработать очень большие деньги? Никак. Это не возможно. Их можно добыть только преступным путем, один из которых- наркобизнес. Так как же уничтожить наркобизнес? Только тогда, когда взгляды человека на жизнь изменятся, когда человек вырастет духовно.
Кто же режет курицу несущую золотые яйца
Скорее не трудно, а страшно
Этож бабло, а кто в наше время от бабла отказывается?
Да конечно легко. Просто ведь кто то имеет деньги от этого в думе. И это лишняя работа для гос служб.
не трудно, это совсем не нужно
это никому не надо, на этом не плохо зарабатывают
В ОАЭ наркомании нет. За употребление в тюрьму на 4 года . За распространение- смертная казнь. Там правитель богатый . он заботится о своем народе.
да!!!
Не трудно. Просто это очень выгодно. Власти с этого имеют свой барыш.
Любую кормушку властьимущих закрыть трудно, практически не возможно.
Во первых: он приносит много денег; Во вторых: наркоделии очень трудно найти.