Общество

Неужели вам трудно,выходя из дома,прихватить с собой бутербродик для местного бомжа?

Проблема в том что местных их десятка полтора. А благотворительную столовую на дому мне не потянуть
Galumzhan Kamasheb
Лучший ответ
Трудно, трудно. Есть бомжи при таких деньгах, что тебе и мне не снились.
Юрий Шутов
наверно негуманно. но я согласна с предыдущими ответами и вообще большая их часть сами пришли к такой жизни и не очень то они жалуются на нищету и убогость
Для собак и кошек всегда выношу еду.
Алишер Тулеуов
Так им сколько не вынеси, для них же всё равно вкуснее того, что в мусорном бачке нету. Стараешься, стараешься....
Так это.. . с вечера не то что бутеры, а Сэндвичи готовлю! Утром на полчаса раньше встаю, в микроволновочку ставлю, разогреваю, несу.. . За 5 лет - ни одного бомжика так и не встретила !!!Где он хоть этот бомжатник находится то, а, Роман А-ч ?!
А, я каждый раз выходя из дома, думаю, что же я забыла!
Вот оно! Спасибо!
наши местные бомжи с приходом тепла подались гастролировать.. .
P.S: а в Новый год я им "поляну" в подъезде накрывала - они ведь ЛЮДИ...
Елена Сумкина
Потом придет второй, третий... потом вообще на улицу не выйдите.
Лена Володько
ага... нУУУжем ему мой бутербродик!!! лучше десяточку дам на боярышник)
Не факт что пока ты куда либо идешь ты его встретишь...
А ты думаеш современным бомжам бутерброды нужны.
Шушана Бабоян
А неужели бомжу трудно подойти и попросить? Чё мы ещё и думать за него должны?
Командир
Чо думаешь дома жена каждый день готовит бутерброды