Общество
Если дома приватизированы, то что можно делать с бомжами влезшими в подьезд такого дома?
Это же нарушение границ частной собственности. Попытка ограбления и пр.
Набей морду а потом вышвырни его к черту! Но не переусердствуй!
То есть вы хотите сказать, что приватизировали дом поностью на одного человека? :-)) Это абсурд! Подъезды многоквартирных домов не являются частной собственностью, они являются общей собственностью, и все что их касается решается собранием жильцов подъезда. Позвоните в охрану, они бомжей заберут куда надо...
Никита ))))))
Зачем на одного, сообщество жильцов как юридическое лицо.
Приватизируется не дом, а квартира.
Если плохо закрыто, то почему бы и не влезть... у бомжей есть право погреться в тёплом подъезде.; -)))
Я не слышала, чтобы в Москве, например, где-то в подъездах жили бомжи. Всё везде закрыто на кодовые замки.
Просто выхвать милицию для их удаления...
Вот интересно посмотреть на человека, который приватизировал подъезд.
Никита ))))))
Приватизирован весь дом и собственник дома, как юридическое лицо, сообщество жильцов. У вас что, такое не практикуется????Ну кооперативы то явно и у вас есть?
зашёл в подезд это не попытка ограбления, может он комуто в гости идёт! подезд это общая теретория!
Никита ))))))
Общая тех, кто там живёт, но не для полностью посторонних.
возьми грех на душу. угости их водкой с ударной дозой клофелина. следующие уже не посмеют сунуться
Если дома приватизированы, то бомжей там нет по определению.)
Это уж зависит от того, какой ты человек. И человек ли ты вообще. По закону -- можно ментам сдать. По справедливости -- можно морду набить, да выкинуть. По жлобски -- можно и убить их на фиг.
не с бомжами тоже... У наших граждан нет собственности, бред всё это... Пока существует государство_всё принадлежит ему
Мне кажется, этот вопрос жильцами решен через двери и кодовые замки
В милицию обратитесь, как минимум. Убивать их нельзя в любом случае.
все что угодно в пределах УК РФ
Ирина Николаева
А КоАП РФ, пролучается, нарушать можно?
Вот он, разрез нашего общества! Граждане, а жлобов и тихих сыкунов у нас многовато на подъезд развелось, не кажется? Только одна поступила бы благородно.
Если у вас завелись бомжи, то займитесь совершенствованием своих человеческих качеств (в крайнем случае их можно просто вежливо удалить, они люди незлобливые, просто решают насущную проблему с ночлегом) , конечно, вряд ли кто-то из вас даст им возможность помыться в собственной ванне, накормит на собственной кухне, постирает и отремонтирует их одежду. . Сейчас многие в душе-ЧАСТНЫЕ СОБСТВЕННИКИ! Звучит гордо! Правда, выглядит.. мерзко. . Дайте им денег хоть чуть-чуть и попросите их не осквернять чистые совесть и очи частного собственника видом нуждающихся в наше время не столь успешных людей. Затем собранием жильцов решите проблему с замком.
Подпись: тоже Частный Собственник.
Попробуйте одеть, обуть, накормить, в баньке попарьте наконец.) )