Общество
Почему человек готов приласкать и даже взять в дом бездомную собаку или кошку, а от бомжа бежит как от атомной бомбы
человек) бежит, как от атомной бомбы
Боятся инфекции.. . Да, и дышать невозможно бывает порою (((
Котик не сможет обнести квартиру.
Потому, что воняет хуже собаки и вшивый.
И ты бежишь, но понимаешь,
Что идиотский взгляд бомжа,
Тебя немножко растлевает,
И распадается "межа"...
Стереотип - мы не такие, мы лучше.... А чем мы лучше, не попав в ЕГО обстоятельства...
Что идиотский взгляд бомжа,
Тебя немножко растлевает,
И распадается "межа"...
Я приютил одного, Попал на 15 штук! Собака на это способна!!!
человек человеку кто?
Потому, что собака или кошка вообще никак не могут быть виноваты в том, что оказались на улице. А вдруг этот бомж - сбрендивший потенциальный маньяк? Нет, конечно, собака тоже может болеть бешенством
Хороший вопрос. Но он просто так задан.
Можно иначе. Почему звери лучше людей? \
100 сто вопросов.
Отет: Мы совершенствуем себя.
Ответ: Побеждает любовь.
Мне много лет, но всегда побеждает любовь.
Это высшее качество, это высшая способность, когда живые существа, совершенствуют себя уничтотожением ближних.
Основная масса людей целится на на нансение первого удара другому человеку.
Ничего не созидая создавать блеванные теории.
Слушай, вы не выживете, мне 57, вы друг друга от жадности убъете.
У меня все родственники ученые, все кругом уничтожают конкурентов.
Слава Богу
100 сто вопросов.
Отет: Мы совершенствуем себя.
Ответ: Побеждает любовь.
Слава Богу
Вы немного ошиблись бомж - это химическое оружие.
помогают немощьным и безпомощьным, а люди сами решают что им гоже по-жизни, и краше
Потому что все знают, что бомж болен наверняка, но никто не знает, что кошка, вероятно, носитель вируса, из-за которого дочь потом ребенка родить не сможет ;)
тьфу блин, из бездомного животного можно сделать очень миленького домашнего зверька, а бомж засрёт всю квартиру, заставит бутылками, обрыгает, приведёт дружбанов
Ну ты даешь, сравнил бедную собачку с бичом.
все согласны что с бомжом больше пролем это точно