Общество

Как вы живёте без дома и почему вы пьёте? Интерисует мнение бомжей.

а что и бомжи здесь сидят.... как интересно-то
Дима Бойко
Лучший ответ
Да, в чувстве юмора вам не откажешь.))))
свободно, потому что бы напиться но только родниковой водой.
Обалдеть, бомжи без дома и пьяные, зато на мусорке сидят в интернете на ответах)))))))))))))
Мария Котова Мы ТруЪ БОМЖ ! Из общаги месяц назад выписали.
интересно это типа про сифона и бороду
***елена ***
блин жжешь
Ну ладно комп на помойке найти еще можно рабочий, но интернет...?
Этот соцопрос на помойках и вокзалах нужно проводить, а не здесь.
Вице-премьер Сергей Иванов предложил снабдить мусоровозы навигационными системами ГЛОНАСС во избежание создания нелегальных свалок, президент Дмитрий Медведев идею поддержал.

Теперь свалку можно будет найти не только по запаху и собачьим следам, но и по спутнику. На собранные бутылки будут наклеиваться штрихкоды, а для их сдачи в приемные пункты - заключаться соответствующие договора. Скоро представители БТИ придут, измерить полезную площадь холодильника ЗИЛ, используемого для сна и отдыха. Будем как все добропорядочные граждане налоги платить на содержание госчиновников.
Alinka Valerevna
Хотелось бы знать, где бомжи держат комп (или ноутбук).
думаешь бомжи сейчас сидят в инете?
ха-ха! ! вчера бентли купил вот и пью!!!!
Полагаете у бомжей есть компьютер, интернет и они сидят здесь?
У бомжей есть иетернет!???
Надеюсь, Вы шутите.
пьем из лужи
Человек может стать бомжом по разным причинам. В некоторых случаях даже не по своей вине.