Общество
Почему некоторых людей интерисует одна похоть?
Потому что некоторые заботятся о развитии своих умственных качеств, а некоторым понятнее инстинкты животных.
Это тебя, что ли? Действительно, надо интерЕсоваться уроками.
Мариша Батенёва
Не меня! Моих знакомых, у них все темы к одному сходятся, а уроками я займусь, не волнуйтесь, я Пролог на Небе из Фауста учу в оригинале.
Пусть и у тебя, будет похоть ( интерес, и удовольствие от работы на благо ) , например собирать окурки, чтобы город, и деревня, и лес были чистыми . Даже мания пусть будет, приветсвую тебя маньячку чистоты! Только ружье в руки не бери . А так надо работать над фигурой - пусть тебя все вожделеют . Или в монастырь уходи репу выращивать . Можно еще прочесть собрание сочинений М. Горького 30 томов, у меня знакомая ясновидящая красотка прочла . Сейчас известный художник в Америке , -небоскребы строит .
Николай Шатаев
Сам понял что написал девочке?
Из за стремления к равновесию. Хотят того, чего им не хватает или нет вообще.
не суди по себе
Мариша Батенёва
Я не о себе! Меня это не интерисует!
не разрядились
Кто на что "попался" - того то и интересует. Ещё варианты: бухло, бабло, жрачка, заграницы ))
Нечистый одолел.
Потому же. почему других интересуют только деньги.
Ебётся вошь, ебётся гнида, ебётся бабка Степанида, ебётся северный олень, ебутся все – кому не лень
Мариша Батенёва
Как пошла и глупо, с матом, Лучше бы Вы не отвечали, только КПД потратили зря!
Почему одна похоть? Некоторые и от четырех не откажутся.
Инстинкты сильнее разума.
ну тут у кого что болит, один верхней головой думает, а другой нижней ))))))))))
Плохо воспитаны.
Недотык.
--
а вообще - глядя на твой аватор - я восхищаюсь энтузиазму этих людей.
(хе-хе поспешила с пятерочкой))) назад не отменить...
--
Мариша Батенёва
Это комплимент?
Мариша Батенёва
Хитрюга!
Кто во что горазд.
а чё им делать безмозглым? ! большинство людей например кроме семьи ни чего не интересует, мамаши не имеют ни каких своих интересов кроме детей, это типичные самки из животного мира.