Общество

Я живу в Доме и Районе ПОСТРОЕНОМ в Эпоху Хрущова :).А вы Живете в Домах и Районах Какой ЭПОХИ(желательно фото)?:)

Настюшка Авдеева
Лучший ответ
фотки нет.... дом 12-этажный.... прекрасное место. прекрасен дом..
Ольга Чередова

У меня дом - мой ровесник )))
Денис Онищук
Спасибо дорогому Леониду Ильичу!
Мой дом тоже построен во времена Хрущева (1960 г) , хотя почему то называется сталинстким. Может потому, что потом рядом построили хрущобы
Анна Болтина
мой дом построили при Горбачеве. район спальный, соседи приличные
Оооооо, такая же ерунда. Только чуть позднее построен. В 1968. Дом кирпичный, вполне добротный, но квартиры без балконов.... Зато двор зеленый!
Базаргуль Изтлеуова Пожалуй, по поводу ТАКОЙЖЕ - ПОГОРЯЧИЛАСЬ! пРИЗНАЮ. От Проспекта мира мой дом оччень далеко...
Привет!
В прошлой жизни жил в добротной пятиэтажке 1929-го года
А теперь - в городке с пасторальными видами.

С книгой и пивом-полный релакс!
Медведь Гризли
Андрей Голубцов Доброе утро,Гери!:) Рада Вас видеть!:)Спасибо ,Пиво НЕ Пью,Только Книги читаю :).
Неужели вы правда работаете в юстиции?
Столько грамматических ошибок...
Евгения Кузина
Андрей Голубцов Добрый день!:) Ваше Заявление ГОЛОСЛОВНО и ЗЛОБНО ;).Разберите по Грамматическому Составу Каждое Мое СЛОВО и Предложение ,с Приведением Грамматических Схем ОШИБОК, и ДОКАЖИТЕ ,а НЕ БОЛТАЙТЕ Языком ПОЧЁМ ЗРЯ ;).
сталинка, фото погуглите
Квартира - тоже, а дом у меня в эпоху Сталина построен, но капитально отремонтирован в эпоху Ельцина и похож на американский.
Позорите историю ошибками ?!?
А ещё...."Общество"?
Хоть "комуняк" и ругают все, а жильём той эпохи хвалятся, а на помойках только при этом строе люди стали кормиться.
Я живу с этой эпохой рядом, в хорошей, бесплатной, трёхкомнатной квартире, за которую уже содрали две стоимости в виде налогов. Бей своих))
Mereke Tolebai
Андрей Голубцов Доброе утро!:) Я все Поняла ,Вы Живете в Машине ;).
В общаге я живу.. аж стыдно говорить.. ) В эпоху Брежнева возводилась. Рядом такие ж общаги. . С соседями повезло, не пьющие, не гулящие..))
Живу в старом центре, в новом доме 7 лет. Район элитный, приличные не только соседи но и квартал.
Сейчас точно в таком же, мне кажется и квартиры одинаковые и их расположение! Но сегодня еду подписывать бумаги и продаю квартиру! Так как уже надыбали себе частный дом, правда с доплатой, но оно того стоит! Получается через месяц где то переедем! УРА!!!
Денис Онищук Есть резон прикупить домик , вместо квартиры ? Если чисто "переночевать " , то у нас есть однушки в городе ))) А проблема стоит в школах , бассейнах и музыкалках - возить каждый раз на машине даже замучаешься ...
я живу в собственном доме
Bloodz Thegame
В своём, настоящей эпохи.
посмотри на меня=))) и ты еще спрашиваешь) конечто нет=)
Dinmuhamed Sabirov