Общество
У меня дом - мой ровесник )))
Я живу в Доме и Районе ПОСТРОЕНОМ в Эпоху Хрущова :).А вы Живете в Домах и Районах Какой ЭПОХИ(желательно фото)?:)

фотки нет.... дом 12-этажный.... прекрасное место. прекрасен дом..

У меня дом - мой ровесник )))
Спасибо дорогому Леониду Ильичу!
Мой дом тоже построен во времена Хрущева (1960 г) , хотя почему то называется сталинстким. Может потому, что потом рядом построили хрущобы
мой дом построили при Горбачеве. район спальный, соседи приличные
Оооооо, такая же ерунда. Только чуть позднее построен. В 1968. Дом кирпичный, вполне добротный, но квартиры без балконов.... Зато двор зеленый!
Базаргуль Изтлеуова
Пожалуй, по поводу ТАКОЙЖЕ - ПОГОРЯЧИЛАСЬ! пРИЗНАЮ. От Проспекта мира мой дом оччень далеко...
Привет!
В прошлой жизни жил в добротной пятиэтажке 1929-го года
А теперь - в городке с пасторальными видами.
С книгой и пивом-полный релакс!

Андрей Голубцов
Доброе утро,Гери!:) Рада Вас видеть!:)Спасибо ,Пиво НЕ Пью,Только Книги читаю :).
Неужели вы правда работаете в юстиции?
Столько грамматических ошибок...
Андрей Голубцов
Добрый день!:) Ваше Заявление ГОЛОСЛОВНО и ЗЛОБНО ;).Разберите по Грамматическому Составу Каждое Мое СЛОВО и Предложение ,с Приведением Грамматических Схем ОШИБОК, и ДОКАЖИТЕ ,а НЕ БОЛТАЙТЕ Языком ПОЧЁМ ЗРЯ ;).
сталинка, фото погуглите
Квартира - тоже, а дом у меня в эпоху Сталина построен, но капитально отремонтирован в эпоху Ельцина и похож на американский.
Позорите историю ошибками ?!?
А ещё...."Общество"?
Хоть "комуняк" и ругают все, а жильём той эпохи хвалятся, а на помойках только при этом строе люди стали кормиться.
Я живу с этой эпохой рядом, в хорошей, бесплатной, трёхкомнатной квартире, за которую уже содрали две стоимости в виде налогов. Бей своих))
А ещё...."Общество"?
Андрей Голубцов
Доброе утро!:) Я все Поняла ,Вы Живете в Машине ;).
В общаге я живу.. аж стыдно говорить.. ) В эпоху Брежнева возводилась. Рядом такие ж общаги. . С соседями повезло, не пьющие, не гулящие..))
Живу в старом центре, в новом доме 7 лет. Район элитный, приличные не только соседи но и квартал.
Сейчас точно в таком же, мне кажется и квартиры одинаковые и их расположение! Но сегодня еду подписывать бумаги и продаю квартиру! Так как уже надыбали себе частный дом, правда с доплатой, но оно того стоит! Получается через месяц где то переедем! УРА!!!
Денис Онищук
Есть резон прикупить домик , вместо квартиры ? Если чисто "переночевать " , то у нас есть однушки в городе ))) А проблема стоит в школах , бассейнах и музыкалках - возить каждый раз на машине даже замучаешься ...
я живу в собственном доме
В своём, настоящей эпохи.
посмотри на меня=))) и ты еще спрашиваешь) конечто нет=)