Общество

Где предпочитаете жить? В доме или в квартире?

В квартире которая находится в доме!
Александр Михальченко
Лучший ответ
В квартире. В собственном доме слишком много хлопот и уборки.
Влад Еремов
Предпочитаю жить там, где нет жены!
дом это конечно хорошо, но и хлопот больше лучше в квартире.
Алима Алиева
Конечно в доме...
Helen Zz
в квартире
Tanya Lugina
Предпочитаю жить в особняке, а дано жить в квартире и ни куда от этого не деться
Oleg Klevets
в доме, унас это безопаснее
Айнаш Тулекова
в квартире на высоком этаже с огромными французскими окнами)))
в доме, несомненно лучше. и свежий воздух, т. е. можно летом обедать завтракать и ужинать на природе, делать шашлыки каждый день, никаких тебе соседей ( я имею ввиду ни сверзу ни снизу нет соседей, и можно сутками пылесосить, шуметь и т. д. ) и еще много плюсов есть. Красивый сад, которым вы можете любоваться из окна - великое удовольствие!! !

есть отрицательная черта - в доме жить на много дороже, т. к. постоянно что-то ломается, потом никаких коммунальных служб к Вам приходить не будет для починки труб и т. д.... нужно дом строить очень внимательно! ! чтобы крыша не протекала, трубы правильно были проложены и т. д. Потом нужна хоошая охрана дома - забор, замки хорошие, чтобы никто влезть не смог в ваше отсутствие.
в квартире более комфортно жить
Анна Євпак
В шалаше, но с любимой!!!!
Иван Байкин
В квартире уютнее. Особенно если квартира нормальная.)
конечно в доме...
in Home
конечно-же в доме!!!!