Общество
Где лучше жить - в доме или в квартире?
Трудно совместить желание жить ближе к центру Питера и желание жить в своём доме.... по этому живу в старом фонде и мечтаю о своём доме))))))
В доме конечно. Никто не стучит над головой и не затапливает. Тихо и спокойно.
В Шалаше, если-Милый, Атташе!
Хорошо жить в квартире и иметь приличную дачу .
И в доме и в паре квартир
летом в доме, зимой в квартире
Первое
Однозначно, в доме.
В доме ближе к природе. Там лучше по всему, но.... хлопот тоже больше по поддержке жизнедеятельности. Более ленивому ближе квартира
Сейчас строят дешёвые многоэтажки, шумоизоляция там никакая. Но если есть семья и дети, наверно лучше в квартире которая ближе к школе, больнице, работе. А так лучше частный дом где-нибудь в пригороде с канализацией и водопроводом.
В доме, обязательно из дерева
Но- со всеми удобствами
Каждому свое
Вот Я родился и вырос в частном доме
Без удобств- неее, больше не хочу
Дров натаскай, воды наколи (или наоборот? - забыл что по чем)
А, к пример, старшая сестра- хлеба не надоть, дай в Землице поковыряться
Но- со всеми удобствами
Каждому свое
Вот Я родился и вырос в частном доме
Без удобств- неее, больше не хочу
ленивым лучше в квартире, в доме и вокруг целый год надо что-то делать
Жить в квартире, а. Хорошенький домик иметь в приличном дачном поселке
Сложно сказать. Лучше и то и другое иметь. В квартире жить дороже и намного. Вопрос выбора.
Каждому своё.
однозначно в доме благоустроенном во двор вышел вот тебе водопад и яблоня в цвету но двор забетонирован все дорожки
Очень сложный вопрос. И там, и там свои плюсы и минусы. В идеале, конечно, в доме. Не ходить через общий подъезд, не встречать быдло и гопоту.