Общество

Почему в России предпочитают жить в многоэтажных времянках построенных узбеками а не в своих домах как в США?

G>>B>> @@
Ваши американские гипсокартонные дома, не пример для подражания ...
Наталья Кашенцева
Лучший ответ
Кто как умеет и у кого на что денег хватает
А*
Айнура ********
Дома в США-времянки, которые ветер сносит. А я живу в прекрасном 25-этажном доме, и строили его не узбеки, а питерские строители.
Irena Vickun
А свои дома не те же узбеки строить будут?
Строить наши многоэтажки узбеки начали только недавно, с нулевых годов. Раньше все дома стоили наши русские строители. Ну, есть много домов индивидуальных, которые дороже.
Бодя Ибраев
Живут там, на сколько хватает денег
Usmonjon Mardaev
Тогда Москва еще шире разрастется и по радиусу наверное Петербург поглотит.
Irene Bochaeva
А вот и неправда!
У нас тоже все живут в своих домах.. .
Гляньте-ка:
на Рублевке, в "Барвихе", "Сколково", "Котово", "Маслово", "Дарьино", "Спутник", "Рубин Эстейд"...
Не счесть!. .
Счастливые такие!
А Вы говорите...
А почему бараны предпочитают жить в загонах а не в отдельных кабинках?
Цуциков мало, а строить дорого, а кредиты грабительские, а машину за что купить, на работу ездить, тоже автокредит, ГИБДД, а дороги. А зарплаты "неамериканские" Где то так.
Ирина Ялова
90-ые годы многих научили не верить банкам ...а без ипотеки и кредита купить землю и дом нереально. если не вор, конечно...
Живу в своем доме.
потаму что так выгодно !
не знаю насчет россии, лично я препочитаю дом и живу в своем доме
Свои дома не поместятся в москве или питере, а других местах жить не возможно.
Наталья Архипова Однако! Оригинальное суждение! А Вы где-нибудь бывали, окромя этих "гнусных, отвратительных" муравейников!?
Денег нет на нормальную хату. А понтанутся что у него какая никакая хата и тачка у него рухлять из автосервиса.