Общество
Почему вы живетё в домах построенные кровавыми коммунистами. Их надо сломать не так ли? (вопрос антисоветчикам)
да да, ми всех кого зачали в СССР умертвить, кто не доволен что родился в СССР
Деточка, число коммуняк никогда не превышало и 7 процентов от численности всего народа. И коммуняки мало что строили.. . Они в основном делили построенное другими.. . Поэтому ты зря считаешь, что дома построены "кровавыми коммунистами". Это все равно, что считать, что нефть сейчас качают представители педросов...
Даже они не сносили дома, построенные буржуазией. Вот коммуналки - это истинно большевистское ноу-хау.
Alex Iwanow
Изредка сносили - Ипатьевский дом например
Ну вобщем-то сносить их пора..
Не все строители были членами КПСС.
Дашуля Бутковская
Ну и в вагонах тоже не всех возили.
Сначала коммунисты строили на века, монументальные дома-чего их сносить? а панельные и сами недолговечны, их сносят или делают реновацию.
Дашуля Бутковская
Ну комунисты же кровавые. Нодо избавлятся от ужасного гаследства.
Да они сами рушатся и горят - особенно при Усатом построенные
верните тогда то что забрали у моей семьи нажитое до 31 года
Прямо вот так сами коммунисты все дома и построили на субботниках)))
....продолжаю И всем отправится на кладбище истории ха ха ха
У воровской власти не было даже мыслей строить бесплатно людям хотя бы экономичное жильё, лучше для себя многочисленные дворцы, жилье не их забота, оно и само постепенно разрушится
Уйти на улицу, только и осталось.
Ломать конечно не строить!!!! а куда людей расселять будем?
Дашуля Бутковская
Антисоветчики сами себе построят. Демократия ЖЭ!
Правильно! Поставим шалаши, сколько ума, столько и качества жизни!
Вы смешиваете коммунистов с современными деятелями. Коммунисты пели, что они разрушат старый мир до основанья, а затем построят новый. Нынешние власти обещали только все приватизировать.
Дашуля Бутковская
Ничего я ни с чем не путаю.
Я не антисоветчик! Спасибо тем, кто в 1958 году построил дом, где я приобрела свою квартиру! В отличие от новых домов, наш дом тёплый!! ! Стены 80 см. толщиной. Конечно планировка не очень, но тогда так строили. Не хочу, чтобы дом сносили!!!!
Дашуля Бутковская
Ну вопрос именно антисоветчикам. Хают СССР и моих предков которые строят. Радуются развалу Союза. Вот я им и предлагаю развалить свои дома и строить самим раз ракие умные.
Непременно, Татьяна, сломать. Вообще, квартира, по определению, временное место проживания офицера. Люди должны жить в домах. А ВСЕ люди в Росси живут либо в квартирах, либо в избах (избыть- пробыть какое либо время, переждать) . У нас прекраснейшая, обширнейшая страна. Нам, для восстановления вольного самосознания совершенно необходимо стоить и жить в домах. Но внучки коммуняк, ныне капиталисты, а то и о монархизме фантазируют, ограбили народы полностью и основательно. И продолжают грабить, повышая налоги и тут же их присваивая. Так что квартиры и избы ломать надо, но начинать придется не с этого...
Дашуля Бутковская
я внучка коммуняки. всю жизнь был инженегом строил дома и др сооружения. Не убил ни одного человека. и теперь я слушаю и читаю как его смешивают с грязью и называют кровавым убийцей. Качнётся маятник истории в другую сторону и вас самих сломают.

Дашуля Бутковская
76,43 % было за СССР. Где наш выбор?
Антисоветчики негодуют