Общество

Вопрос жителям частного сектора. Вы живёте в доме, потому что у Вас нет денег на квартиру или по другим причинам?

Николай Волков
Это смотря где частный сектор.
Jay Sean
Лучший ответ
я жила 15 лет в деревне, имея квартиру в городе. МНЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ!
Да вы что, в доме намного лучше, там нет соседей с долбежной музыкой и топающими детьми.
Сырым Шакизада
Жил когда-то. . Сейчас в квартире. . Очень жалею..
Сергей Нечаев
а вы живёте в квартире, потому что вас не берут в дурдом?:) )
вы уж извините, что я вопросом на вопрос:))
Николай Волков заметен опыт посещения дурдома)) надеюсь не в качестве клиента?
Девушка у вас неверные представления, чаще всего свой дом дороже квартиры. И те кто, живут в своих благоустроенных домах, квартиры называют очень просто "КУРЯТНИК".
Николай Волков У меня представления провинциальные)) 10 лет живу в доме - не успеваем ремонтировать, настолько он старый; отопление - улём, грязь постоянная, воду греем, удобства во дворе.
Нет. Мы все садомазохисты.
Сергей Пряха
В частном доме жить лучше. Больше свободы. Нет соседей сверху, которые вас зальют. Нет обосцаного подъезда. Есть возможность самому регулировать температуру в доме.
Larisa Kirillova
Мне нравиться! Условия теже, что ив квартире- ванная, отопление. Самое главное нет соседей ни сверху, ни с низу, никого не затопишь и тебя никто не затопит. Свои фрукты и овощи. Да и платить надо меньше, За квартиру 3000-4000 каждый месяц целый год. В доме зимой 2000-2500, а летом без отопления 500-600.
хаха))) девушка, а вы знаете, что дом стоит на много дороже? и его содержание тоже? я живу за городом, как все нормальные и обеспеченные люди, которые после работы желают дышать свежим воздухом. а мама живет в городе, так как безумно любит городской шум)
Sergey Solovyov
Николай Волков действительно)) дома разные бывают
мой пятикомнатный дом стоит меньше однокомнатной квартиры)))
Это в квартирах живут, потому что частных домов на всех не хватит.... квартиры дешвле домишек с землей .
Привык вставать с солнцем, ходить босиком по земле, кушать овощи, ягоды и фрукты со своего участка, мясо и молоко со своего подворья, в субботу истопить баньку и с березовым, дубовым веничком попариться, сесть в бесседке и попить чайку, с приехавшими с города детьми и внучкой и т. д. и т. п. Прикипел к этому и не могу в квартире даже себя представить.
частный дом со всеми удобствами и с большим участком земли в черте города - стоит в нескл. раз дороже квартиры той же площади.
Многоквартирные дома - как скворечники, где люди замкнуты в пространстве. Свой дом - это простор! ! Ни за что не променяю свой дом даже на 2 квартиры!
дом намного круче квартиры!!!
Жила одно время в квартире и когда родители сказали переезжаем в дом, протестовала ну ооочень сильно (Как это так без нормальных условий и т. п).. .
Но сейчас, обжившись в своем домишке, не за какие деньги не перееду:) Чудесно когда есть возможность выйти в свой собственный сад (где есть цветы, овощи и фрукты), подышать чистым воздухом, отдохнуть от шумного города и соседей. Конечно хлопот всегда достаточно, больше чем в квартире, но от этого личного вклада труда появляется некая ценность, любовь к дому. Понимаешь, что это твой маленький "клочок" земли, принадлежащий только к тебе=)
Muhit Bupiev
с удовольствием переехала бы в частный сектор, подальше от мегаполиса.