Общество

Вам не кажется, что разрушено лучшее, что построено при коммунистах, а на этом месте никто ничего построить не смог?

ломать не строить...
Rebellious Angel
Лучший ответ
Совершенно верно. Вообще это было так задумано...
Сергей Латынов
Верно. Получается что будущего нас нет?
Богдан Титомир
не кажется- просто уверен. Потому что строят НЕ ТЕ и НЕ ТО !
Голодюк Мари
Я согласен стобой, размах уже не тот последнее дожимают.
Merdan Meredov
Ну и мизерную зарплату сюда прибавьте - практически без перспектив.. . А если ты не хочешь строить железную дорогу- то будешь без жилья?;)
Камуняки не законно пришли к власти и так же ушли, как я уже писал. Чтобы понять отстойно, было при том или ином строе, нужно посмотреть, что творилося в стране до этого. К примеру комунякам предшествовала монархия и победы комунизма пускают свои корни именно из монархии, сейчас, мы поженаем плоды комунизма, однако есть еще одно правило, которое гласит, что если довести страну до ручки, то у народа включается донкрат и происходит подьем, либо нация исчезает с лица земли как отдельный народ. Так же важно обратить на продолжительность правления в России, той или иной формы власти, а именно - монархия - 300 с хреном лет, камунизм - 70 с морковкой лет, демократия - 15 - с редиской лет (пока что) , вывод чем число пи в народе при той или иной власти больше, тем и короче ее продолжительность. Ну и на последок. Религия - совесть государства. А если у русского отнять совесть, то что получится? А и не важно, "что", главное, что это "что", а не "кто".
Илья Корниенко
Татьяна Стрелкова Я тоже не очень люблю декларирование коммунистических идей, тем более сегодняшних коммунистов с их "либеральной" позицией. Но, ведь из песни слов не выкинешь....Спроси сегодня у миллионов тридцатилетних хотят-ли они поехать в Сибирь и построить город и жить там и получишь ответ "Да". Спроси женщин, сегодня бесплодных, потому что когда-то прозевали ее инфицирование. Спроси тех, кто не может сегодня в свои 25 лет никому доказать, что они могут сказать что-то новое в я дерной физике, потому что у них нет папы-олигарха.. Тушите свет. Поперло быдло кверху.
Коммуняки строили что нужно и необходимо, а сейчас что выгодно !
Данил Шевченко
разрушать ещё не окончили, но процесс как пошёл, так и идёт.
Чтобы строить, надо вкладывать ресурсы. Кто из капиталистов будет вкладывать в государство и его интересы? Это категорически не соответствует сути кап. строя прибыль, нажива любой ценой.
Надо - и по трупам. "В бизнесе нет друзей"! Они будут думать о незнакомых или о государстве?
а перечисленное в аргументации - извините, только комариная струя. Там перечислять и перечислять...
Ну так оно и есть
а где ты сейчас живёшь, по каким дорогам ездишь, и когда родился, на каких предприятиях производится что либо?
Игорь Шишко
Татьяна Стрелкова Все это было сделано во времена этих государственных программ. И я живу в доме построенном этими людьми
Кажется. Построили и строят, да не то
Не, ну урода какого то слепили...
На каком месте? Лучшее, что построено при коммунистах живет и дает жить нам - промышленность, наука, космос и т. д. Сняли памятник Дзержинскому. На этом месте действительно ничего не построили - оно ждет возвращения хозяина.
Yaroslav Li
вот именно!
Тоже произошло и в душах людей, а строить как мы видим не сильно спешат. Построит каждый в душе, построят и на Земле.