люди шли десятилетиями ???
И почему люди, ставшие нищими, благодаря этим всем переворотам - так защищают олигархов? Которые обдирают простой народ до нитки ?
Это плебейский менталитет ???
Общество
Ленин и коммунисты создали государство, у которого были благие цели! Как смогла кучка людей уничтожить всё то, к чему
Просто это не люди, а твари. Ничтожные тупые зомбированые уроды
Я не спрашиваю про революцию, я спрашиваю - Где Вася Васильев, спросивший про неё.
К сожалению, народ так и понял, что управлять с самого низа должен он сам посредством общественных организаций, а не перекладывать это на чиновников...
Вы, Вася, часом не партейный будете? Не из ветеранов Ленинской гвардии?
коммуняки затормозили развитие россии лет на сто и эти плоды мы сейчас пожинаем
Армен Ароян
идинахуй
Это не кучка людей, а кучка мерзавцев. Даже Бога распьяли на кресте из-за одного Иуды. И никто не защищает олигархов - это купленные пропаГАНДОНЫ создают видимость
Потому что в основе была ложь и цели были вовсе не благо- получие славян. Идеи взяты из Библии, но Бога ухитрились отменить. Это и было причиной краха. А сейчас не олигархов защищают. а себя, право славян на на знания о себе, жить по правилам морали и нравственности и всё-таки создать тот светлый мир. который обещали коммунисты
"Мазепа всюду взор кивает
И письма шлет из края в край;
Угрозой хитрой подымает
Он на Москву Бахчисарай.
Король ему в Варшаве внемет.
В стенах Очакова паша.
Во стане Карл и царь. Не дремлет
Его коварная душа. . " - А. С. Пушкин
"О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы. " А. С. Пушкин.
И письма шлет из края в край;
Угрозой хитрой подымает
Он на Москву Бахчисарай.
Король ему в Варшаве внемет.
В стенах Очакова паша.
Во стане Карл и царь. Не дремлет
Его коварная душа. . " - А. С. Пушкин
"О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Брежнев взял всю власть в свои руки и лишил иммунитета советский народ - люди стали как дети под контролем взрослых - им мало что разъясняли, но многое запрещали.
Как то так.