Общество
Где Светлое Будущее для народа, которое обещали Ленин и коммунисты, почему Зюганов, Сурайкин и другие обещалкины,
Не уйдут добровольно в глухую тайгу отшельничать, чтобы там замаливать уничтожение сотен миллионов людей ради этого обмана?
в ГУЛАГах осталась
Valeraaa ;]
А зря... Если бы всех засранцев перебили - жили бы как в Китае... Без либеральной гнили..)
Зю неплохо устроился, посадить бы его на минималку!
Ленин был идеологом. Он и правда предполагал возможность справедливого общества. Коммунисты времен революции и гражданской войны были фанатиками и радикалами, они верили, что народ в счастье можно загнать палкой. А партийцы перестройки. а так же современные КПРФовцы - это перерожденцы, барыги от политики.
Олег Самсонов
Вот к чему вера приводит
Да ладно... Какое отношение Зюганов... имеет к Ленину? Ленин создал партию... Зюганов её - УГРОБИЛ..)
Олег Самсонов
Виноватых нет, так я и думал.
Valeraaa ;]
Виноват.. ты... Что только - ВОНЯЕШЬ..)
Valeraaa ;]
....лучшие люди фашистам голову свернули. А ты не задумывался ..почему даже при Ельцине реабилитировали- НЕ ВСЕХ .."лучших людей" ? Или ты не читал.. что сказал Довлатов.. по поводу четырёх миллионов- доносов? Может ты не слышал... что только по Харькову и Одессе местный народ настрочил за полгода 200000 доносов? Сцуки ...были ВСЕГДА... но сейчас их стало больше- потому что никто их не ИСКОРЕНЯЕТ.)
Телевидение частная собственность капитала и не то напоет ...Вы что плохо жили в СССР да коммунисты дали такой толчок стране что до сих пор капиталисты угробить до конца все не могут ...
Олег Самсонов
Спортсмен на допинге хорошо бежал, но не добежал до финиша
Оно еще только лишь наступает
ох гдеж моя юность то совковая-ботанам нынешним такое и не снилось
Олег Самсонов
Хлеборезы жили хорошо
У них то всё в шоколаде. Значит есть оно это светлое будущее, только не для всех
Слишком много было пидарья которым "уравниловка " была ни к чему!
строили светлое бесклассовое общество да так достроились шо лучше всех стали жить оборотни, барыги, бандюки воры и прочие блатные!
предали и продали всё к ебеням!
впрочем по понятиям и капитализм то у вас не особенно успешно строится! это хорошо ещё что россия богата на ресурсы, так бы правящие элиты бы вас сожрали накуй
предали и продали всё к ебеням!
Олег Самсонов
Не надо так психовать и изо рта какать.
Причем тут они, КОГДА ЕДИНАЯ РОССИЯ имеет возможность пренимать законы без их голосов ?
Олег Самсонов
Коммунисты поменяли вывеску, построив коммунизм для себя, что не понятно то?
Это утопия ихнее будущее и коммунизм, кто сортиры согласится при коммунизме вычищать, а?