Общество
Коммунисты, когда вы умрете, вас встретят советские коммунисты-те кто погиб за светлое будущее Страны Советов?
Что скажете им?
Странное сочетание вопросов.. . Как могут верить АТЕИСТЫ в загробную жизнь? Это "перекрашеных" (бывших коммунистов, а сейчас усердно молящихся) надо спросить - Лужкова, Путина, Медведева и многих других, власть придержащих, всю "вертикаль" - устроивших Вам веселую монетизацию и ЖКХ - так называемые "реформы", суть которых - повышение тарифов и норм потребления - получаешь услуг меньше, а платишь пропорционально больше. Зато "гавкаешь" почти свободно (дома или в Интернете) , а поробуй выйти на улицу "поплакать" - попадешь под дубинки ОМОНа. Это же надо додуматься - гнать московский ОМОН на разгон демонстрации автомобилистов на Дальнем Востоке?
Артём Йцуке
местные не стали бы бить, помните когда Белый Дом защищали - из израйля вроде пригоняли
К стенки их поставят, и не спросят не очём. Так что, последнего слова им не предоставят.
НЕ стоит так кощунствовать. Коммунисты были очень преданными Родине людьми и не знали, что нередко они оказывались во лжи своих недалеких вождей.
Есть такое латинское изречение: ,,Тщетна наша мудрость,,..
Артём Йцуке
были бы преданны - избавились бы от своих недалеких вождей
Главное не это.... Главное кто ждёт теперешних лже демократов и встретит их там, когда они там окажутся???? "Костры горят горючие, котлы кипят кипучие, ножи точат булатные.... " Да, не позавидуешь
да ну нах. Им после этого а. д. Раем покажется
Привет, как дела... хорошая погодка... а мы вот в России жили....
Чертик их встретит! С Вилами в руках! И Каждому определит по персональной сковороде!!!!