Общество

Почему Вы не защищали коммунистов, а с криками УРЯ УРЯ пошли за Ельциным в светлое будущее?

Nurhanim Nurgaliova
А я бы и сейчас пошла за Ельциным! Единственный человек давший надежду на свободу
Алехандро Ким
Лучший ответ
Так он как раз и кричал, что отправляется в него. Мы не поняли, что оно светлое только для него и Березовского.
70 лет защищали! Уже устали, как мне кажется... Кстати о птичках! Несмотря на лихие 90-е, я лично ни за что бы не вернулась в светлое коммунистическое прошлое...
А надо было - за Зюгановым? : ))))
Хайдар Толибов избави боже! (хоть и не верую)))
Это вообще манекен говорящий.
Простите, а Вы сами при коммунистах, как сыр в масле катались? А сечас у власти не бывшие ли коммунисты? В курсе, что в афгане ни одного сынка от секретаря райкома и выше не было? А вам паспорт сразу как положено выдали (спросите, кто в колхозах работал). Или просто халява кончилась?
Я не говорю что сечас хорошо, но вот задело Ваше "Уря".Наорался, в свое время. В 10 класс в фуфайке ходил, зато у отца орден трудового красного знамени, работал (простите, пахал) хорошо! У меня нет ордена, но! Дети обуты, одеты, ВУЗ закончили. И вроде довольны, как и жена. Работать надо, и начальство критиковать не из за угла, а в глаза, и нечего бояться.
Kanat Kusainov
А мы не шли за Ельцыным, нас просто никто не спросил. Так же, как не спрашивают украинцев.
потому что мы в лапы к комунистам не пойдем, идите сами живите в тоталитарном строе, а народ не хочет диктатуры
Stop Blandinka
Я не шел за Ельциным.. . Но к моему большому сожалению, и за коммунистами тоже...
Алена Ангел
Что было, то было. Задним умом мы все крепки.
Уаууу, а Ельцин кто, буддист что ли был? Все были коммунистами. Просто сейчас это те, кому ничего не досталось, а демократы - те бывшие коммуняки, которым удалось урвать что-то. И в 91 году я ходил к Мариинскому не за Ельцина или Собчака, а за себя.. . Так что не надо песен про бескорыстных коммунистов-патриотов, которых хлебом не корми, а только дай народ благодетельствовать...
А нас как-то никто и не спрашивал, ни куда мы хотим, ни за кем пойдём. В Москве всё решили как-то и без нас, и за нас. НИ ОДНА ВЛАСТЬ В РОССИИ НИКОГДА НЕ СЧИТАЛАСЬ С МНЕНИЕМ НАРОДА !!!
Сергей Руденя
А что их защищать то, раньше например таких программ как Бляддом-2 и во сне не снилось, а щас собчачка развернула разврат и бля... во на всю Рассею средь бела дня по ТВ, дык хоть бы хны, никто не ухом не рылом не ведет, все можно.
Брежнев... Андропов... Черненко... Горбачёв.. .
Стабильности захотели... наивные
За Ельциным шли безмозглые проститутки и халявщики. В то время на площадях их оазалось больше, к сожалению.
Shavkat Shamuratov
У нас нет уважаемого национального лидера. Как говорят, почему что бы ни делалось в России-все получается автомат Калашникова, так и в этом вопросе, какой бы ни был лидер - демократ, коммунист - все получается вор и аферист. Кого защищать? За кем идти?
Они сами повыкидывали свои билеты, без моего содействия, и разбежались как тараканы.
Виктор ........
Наверное потому, что уже нажились с коммунистами.
Вопрос не коректен. Если вы человек сведующий кто кого защищал почему вы не видете милионов коммунистов которые не смотря на то что их предали в сущности и лишили Родины не стали ни ворами ни нарушителями законов как было в эпоху становления строя который подмял и интелегенцию и крестьян но взамен освоили Сибирь.
Они все были людьми.
Елена Тропина
богатыми быть хотели придурки! вот и сидите без работы а жиды олигархи вам кризисы устраивать будут!
В тот момент служил как раз!!!! Жаль нас в москву не пропустили.... ((((
Mahmut Muradov