Общество

Что делать с бомжами!!!?

В общем такая ситуация. Стоял в очереди в магазине за газировкой. При копалась бомжовка с распухшими пальцами и корявым лицо "мол купи бутылку". Сказал " а с чего я должен покупать, жаль что советской власти нет, что бы вас туников гонять. " на следущее утро моя машина стоит с пробитыми колесами, обосанная, а под ней валяются двое бухих бомжей... Как они достали, весна, вылезли из всех елей.
Вот напишу, что с ними делать и удалят ответ. .
Туда же, куда и собак бродячих..
Ирина Долгих(Шелест)
Лучший ответ
ППЦ нах! Совецкая власть какраз бомжей не гоняла, т. к. они безвольные и могут делать что скажут, а вот тех, кто имел свое мнение, валили, ссылали в лагеря, или высылали из страны!
Те кто тогда горбатили гдето, сейчас бомжи, и делать с ними ничего ненадо. Не все могут адаптироваться в современном мире, т. к. он развиввается неправильно, раз не все могут в нем жить достойно!
Система, блин, система! При советской власти, кажись, не видно было так называемых бомжей, людям легче жить и работать было, сейчас никто не застрахован от такой участи!
Купил бы бутылку, не обоссали.
Дмитрий Бочков
ничего с этими люмпенами не сделаешь- если только принудительное лечение, но в этой стране такого не бывает. А на машину нужно ставить сигнализацию.
Фаррух Закиров
Уничтожать. Что еще с ними можно делать. тех кто еще не совсем спился итд, можно попробовать реабилитировать, но насколько затраченные средства оправдают результат....
В Париже тоже полно бомжей
надо купить было бутылку ей. у тебя есть железная гарантия что ты нестанешь бомжом?
**~Julia~** Wachowskaya
Надо поселить всех бомжей в коммуналки или общаги где-нибудь за городом, а нормальным людям дать нормальные квартиры.
Юрий Ерёмин
Делать: накормить, напоить, из подъездов по ночам негонять, и просто по человечески относиться,
они тоже люди как и мы. (если ты несогласен, то ты уже кончился как человек).
Любить их)
Х.
Хотабыч .
Кира. Без разборов, если ещё раз их встретишь бери мантировку и переломай им все кости ко всем чертям. Милиция тебе ничего не сделает, так как бомжами заниматься никто нибудет, ментам на бомжей наплевать. Только главное не убей...
..отогреть, накормить и напоить!. попробуйте побыть людьми, хотя бы сёдни, если никогда ещё не были!. с Праздником Вас!!!
Sanek ******
а ты думаеш далеко от них стоиш, твоя машина дороже человека? найдется другая дороже тебя и твоих родственников

задумайся зачем ты живеш, чем ты лучше бомжа, а может ты хуже его
Отлавливать как животных и в резервацию. В нашей стране места для резервации достаточно и на милиард бомжей хватит.
Надо создать резервацию для них и откармливать там . Для опытов и экспериментов использовать их, что частично некоторыми людьми и делается. Исправившихся бомжей отпускать из резервации давая им возможность таковыми не становится более. Считаю это нормальный выбор любо будешь подопытным кроликом в резервации и тебя там будут кормить и за хорошее поведение даже поить, либо исправишься и найдёшь занятие корое тебе даст жильё и корм и всё остальное.
Они больные люди. Лечить их надо.
ничого. поголовке их погладь за это))
ниче не сделаешь, деградация общества такова