Общество
Что государству нужно делать с бомжами? На ваш взгляд?
реабилитировать, а если не поможет то в ссылку
Была ведь в СССР статья за тунеядство и бродяжничество? -Восстановить вместе со статьёй за мужеложство...
лечить
....поддерживаю многие высказывания.... А Вы не задумвались над тем, что ...в мире много таких людей, идет глаболизация ШАРА, людей все больше, а пахотных земель - меньше... не от того ли в Африке уже началось все из-за ЭТОГО.. . Я не знаю что, но что-то делать надо!
Welkome To My World ................
Так вот поэтому и спрашиваю,что нужно что то с этим делать
государство считает: как-нибудь само-собой проморгается
тоже, что делали в СССР с нежелающими работать... в ЛТП
на консервы
сажать в исправительные учреждения. и пусть улицы метут. человек не имеет право так опускаться, он постоянно подвергается опасности со стороны гопников, но и сам представляет опасность. бомжи нередко ведут себя агресивно, особенно когда их много, у нас был случай. когда двое бомжей издевались над двумя школьниками 9 и 12 лет, и дети оказались в больнице с тяжёлыми травмами, именно по причине острой социальной ненависти. поэтому их нужно определять в приюты и исправительные учреждения, это всё-таки лучше. чем улица..
Государству, ни вы, ни бомжи не нужны, если вы только не милиардер. Народ бедный - Это для государства головная боль.
Им надо помогать (( У них жизнь не так пошла а вы.. . Надо к людям хорошо обращаться, они ведь тоже люди, им помочь надо.
Не допускать того, чтобы бомжами становились.
государству не транжирить миллиарды в апшоры и на ветер, а строить социальное жилье и рабочие места. И все выше сказанное.
Считаю, что государство обязано им помочь с реабилилацией. В нашей стране любой может превратится в бомжа. Считаю, что в такой самой богатой стране как у нас любой гражданин должен иметь право на жизнь, на кусок хлеба, на крышу над головой, даже если работать не хочет, обеспечан прожиточным минимум например в 10000 руб, а если хочет больше чем кусок хлеба то пусть работает. Такое моё мнение