Я про последние школьные нападение
Выразите свои мысли, кто что хотел бы поменять в образовании,
И что делать родителям с детьми ЗПР?
Общество
Что нужно поменять в образовании на ваш взгляд, чтоб дети перестали становиться маньяками?
отдельный класс для мальчиков, отдельный для девочек с целью заниматься уроками, а не отвлекаться на посторонние запахи, цвета и т. д. Убрать систему тестирования, вернуть нормальный экзамен. Пацанов учит только мужик. Пересмотреть учебники истории. Сделать математику интересной, увлекательной. Убрать при входе в школу все гаджеты, Вернуть пяти бальную систему.
Талгат Жынгылбаев
А я бы вообще оценки убрала, оставила бы только тестирование как в некоторых ВУЗах на тамогочи, где сразу видно, что у учителя нет никакой ненависти к ученику и предвзятости - может рассчитывать только на себя в итоге, даже если ответы проскользнут - из все равно придется учить!
Lucky **
Нее надоооо! Я не смогу вику eбать в туалете
каким будет разум ребенка зависит от поступков его родителей, чем больше родители совершали в жизни неправильных поступков, это за которые совесть мучает, тем дешевле в производстве будет разум их детей, будет более склонен к совершению низких поступков и преступлений, поэтому и говорят "яблоко от яблони..."
жить нужно всем по совести, тогда и маньяки рождаться не будут
Меньше трындеть про эти самые нападения всяким сми и давать идеи школьникам, нужно показывать, что это жёстко наказывается и высмеивать, а вообще лучше не распространять такую инфу. Дети сейчас страдают от безнаказанности.
Талгат Жынгылбаев
Однозначно, знать о многих ситуациях в стране можно только узкому кругу людей, только в этом случае от нас начнут скрывать все, особенно конец света, и третью мировую - все как при Сталине начнется - для него народ это насекомое!
К существующему прянику вернуть кнут. Сейчас вырастает поколение недопизженных детей.
Родителям детей воспитывать надо.
Талгат Жынгылбаев
Родителей дети видят только до трех лет, когда они его воспитывать будут? Родители и так не очень то привязываются сейчас к детям, от этого и воспитания нет - только розги, давление из школы, а домой приходят - и там поддержки не видят,
Именно в данном случае - родители обращались за помощью, но к сожалению - родителям выписали штраф, вместо помощи
Не одна школа нынче не лишена психического педагога, вот и в нашем случае нашлась - которую любой ученик рад сам лично замочить, а при разговоре со мной она сказала, что - "Она требует чтоб ее уважали, и не потерпит неуважения к себе" - в чем это выражается? - задерживает детей каждый урок на другие уроки - получается она сама не уважает своих коллег забирая у них по 20 минут их времени, детей она ненавидит всех - ставит двойки без повода
отменить литературу
закрыть ответы наку...
шутка... какое те образование поперек горла встало - чюрок на кол по россии - и всего делов
Вернуть розги!
Смотреть в школе за порядком и дисциплиной. Обязательно нужно ужесточить использование гаджетов подростками. Прекратить любую травлю со стороны одноклассников. Сделать буллинг , как уголовная ответственность. Перестань жалеть детей - по типу: он ребёнок, его нельзя в колонию. За всё плохое - наказание родителям и ребёнку. Загрузка на уроках. Борьба с неуспеваемостью. Больше уроков по темам: уважай тех , кто тебя окружает ( родителей , учителей взрослых , одноклассников , всех ) , если люди плохие , то не будь как они! Уроки на тему патриотизма , бережливости. Желательно ещё этикет .
Ну конечно образование виновато, кто же еще. Входит Марья Иванна в класс и начинает учить Сидорова убивать.
Пиздить, будет наркоманить вообще головой об стену уебать (с)
Убрать школы