Общество
Не понимаю людей, покупающих проституток. Неужели так трудно подснять хорошеньких девочек в клубе, а потом послать их?
Да проститутка это ни о чем. Скушно. Человек на работе. С блудливой девушкой всёж какая то романтика.
Ну положим картина маслом: 1)большинство девок в клубах на связи и готовы приехать к клиенту2)во многих городах клубов просто нет3)пьяные девки снятые в клубе обычно догоняются на хате, в оконцовке кроме обрыганных ванных с них взять нечего4)зачем столько затрат времени ради 2-3х часов секса5)много говорят, а мало делают. И т. д.
Александр Иванов
Кому чё))) Я в шашлычках пережратых лохушек не снимаю)))
Жестоко. Все-таки для проституток это работа.
Как только, что послали собственного сына????
Александр Иванов
Я о себе спрашивал)))
Зачем делать за деньги то, что вы плохо делаете бесплатно? Сразу отвечу на ваш вопрос: почему плохо? Потому, что еслиб вы это умели делать хорошо, вам бы и дома "работы" хватило.
Александр Иванов
Я НЕ ЖЕНАТ (слава Б-гу)
именно по этому и берут "падших женщин"
А зачем заморачиваться, лубов-марков.. . А тут купил чё понравилось и без притензий. К стати дешевше получается чем поить-кормить, катать-уламывать...!
Александр Иванов
Что там МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ? Не видел никогда симпатичных проституток. Даже дорогих.
Деньги не считают.
честно говоря мне тоже не совсем понятно.. . неизвестно кто и что с ними делал и какой букет у них всякого ...
Может их опыт и раскованность?? ?
все таки не каждая хорошенькая девочка умеет то что умелая проститутка.. .
ну или проститутка чуть дешевле обойдется, чем раскрутка хорошенькой девахи до кондиции..
Может их опыт и раскованность?? ?
В клубе такие же)) ) кто то не любит шумные места
Александр Иванов
Какие же? Чушь-то не несите)))