Всегда именноэтот вопрос тоже интересовал!
И никак не могу на него найти ответ.
А еще больше не понимаю как их услугами пользуются.... я вот брезгливая!
Даже в лом пьянущая до них не дотронусь!
Общество
не понемаю проституток ! неужели нельзя работать уборшицей ! как можно себя продавать,ты ж человек не товар ! е мое ((
Это работа и первая древнейшая профессия
им кажется что ничего страшного. что в тебя долбятся все подряд
разная психология
Часть из них попали в зависимость-живой товар и ни не выберуться, и не дадут. (убьют, будут избивать) документы забирают обманом-обещают куда нибудь устроить, а попадают они в бардель. Кому то, кто в трудно ситуации и молодые, расписали как там хорошо, а от туда трудно выбраться, то куражится от тоски, но они покуражутся и домой, а этих никто не отпустит, это чей то бизнес. А чтобы быть элитной проституткой и общаться среди богатых и интересных людей, надо иметь образование и числиться на пристижной работе, о них и не говорят. А о ком Вы пишете, тем жаловаться нек. ому.
Во-во!! ! Ещё про футболистов чё ни будь загни!!!
хпенька прав!
Я их тоже не понимаю! Нужно иметь куриные мозги, чтобы работать с риском, без гарантий, что их не заразят СПИДОМ, я в ужасе от образа жизни проституток!
Мамы всякие нужны
ну ты сравнило)
уборщица - 3000 в месяц
проститутка - 3000 за ночь
уборщица - 3000 в месяц
проститутка - 3000 за ночь
можно, а иногда и нужно уметь себя продавать. Инженер, например - тоже товар. Нужно уметь продавать себя. А проститутки - это всего лишь уровень. Не самый высокий, как ты понимаешь
к жизни проститутки привыкаешь быстро
В наше время и уборщицей устроиться трудно, а тут всегда набор....
а зарплата