хотите всех посмотреть ? ))))))))))))
вон у ИХ проститутка помощником работала и ничего, все ходят на фетиш-сессии и на флэш-моб мероприятия и вполне довольны )))))
или у вас есть сомнения в профессиональных навыках этой медсестры? тогда обратитесь в кадровую службу этого детского садика, пусть проверят профпригодность... .
а может вы хотели спросить, как медсестру на дом вызвать?
в любом случае, здесь вам вряд ли кто-то поможет )))))
Общество
проститутка в прошлом, работает медсестрой в детском садике. кому вопросы задавать?
Ну хоть ума у неё хватило уйти .. и то радует ..
Господу Богу. . Может она свои прежние грехи отрабатывает таким образом...
о, ну если у вас есть видео или чек из борделя.... а если нет нечего людей порочить. помню в телепузиках была аналогичная ситуация, лала кроме т. п. играла в порнофильмах. ббс не смогла от нее избавиться. ни в одном законе не написано, что нельзя взять на работу из-за этого.
А что здесь такого ???
Даже Иисус простил падшую женщину - а Вы что выше Создателя ???Что б осуждать человека за прежние грехи ???
К сожалению в наше время и особенно в нашем государстве, и особенно при нынешней власти у молодёжи порой просто нет другого выбора и пути - Вы думаете от хорошей жизни так много по трассам доступных девчёнок ? ( трассовичек ) ? -А куда им деваться? жрать то почему то хочется в каждый день....
Проституток бывших, как и разведчиков, не бывает!..
хуже когда из медсестер в проститутки
Что--поссорился с девушкой?... не достойно себя ведёшь!
Себе.
Она ведь с детьми не занимается сексом за деньги. И не заражает их ЗППП.
А что, у нее в трудовой запись, или вы в салоне ее встречали?
Обществу!
В принципе, если она достаточно профессиональна, как медсестра и имеет соответствующее образование, то одно другому не мешает. Посмотрите "Интердевочку"