Общество

А Вы убегали из детского садика?

Когда были маленькими..)
я не убегала, но меня искали))) )
бегали по всему посёлку... .
а я просто уснула в шкафу с игрушками... прямо в своей группе...)))
Марина
Лучший ответ
А чего бежать то было, мама у меня там работала, не неё не убежишь.
*F
*люси* Fairy Tail
Притом я почему то всё помню - типа вчера было. Хотя уже и институтских друзей почти забыл.
Svetlana Levitman
Нет, из садика я не убегала, но меня однажды родители забыли забрать из сада. А воспитательница была нашей соседкой, она меня и привела домой.
Да! И меня объявляли в розыск.. . И случалось это регулярно.. . А мне безумно нравилось бродить по городу, и представлчть себя дюймовочкой.. . Это был - 1970 г. Потом меня отправивили к бабуле в деревню. Там у меня была другая сказка, и там меня тоже разыскивали... .
Ой, сколько же я проблем принесла своим близким своей неуемной фантазией...
Один раз. Из-за этого мне дали люлей.
.S
.:: Smagulov ::.
Sama net, a wot sino4ek w 3 goda,paru ras prixodil domoi sam, a sledom wospitatel'niza s glasami na lbu.
я нет а брат домой приходил сам
До сих пор бегаю!! ! =)
Да убегал. Бежал бежал-25 лет бежал… и, наконец, оказался здесь- на ответах!
Герман Колган
из детского сада нет, а из санатория сбежал на спор прошол пешком за 5 часов 25 км вдоль трассы. Попал под ночь шол на ощуп ног асфальта. Через 5 часов меня нашол папик. Сор выиграл--600купонов. но их никто мне не отдал потомучто были млаенькие денег небыло у нас
Dj Ruslan .
Ага.. Не раз, а один эпизод врезался в память на всю жизнь. Мы с подружкой сбежали и спрятались во дворе нашего дома в собачьей будке. Не знаю, где была собака, но мы просидели в этой будке довольно долго. Будка была возле входа в дом и мы видели ноги воспитателей, когда они прибежали ко мне домой в поисках нас. Ноги пробежали в одну сторону, стуки, потом ноги пробежали обратно.. Заглянуть в будку они, естественно, не догадались
Ardak Nurlan Kizi
Ая на практике в детсаду была, и у меня с прогулки бабушка ребенка забрала и ничего не сказала мне. Было весело...
Zarina Molko
Канехно много раз
вот из детского сада не помню, но из лагеря с раскладушкой убегала xD