Общество
А может это выход ???Хочешь открыть ресторан,сначала открой детский садик....:-)
А не лучче ли просто отремонтировать дороги?
Мэри Синицына Садовская
Можно и дороги...)) Хочешь чего нибудь для себя сначала сделай что то для общества...)
То есть, чтобы потенциальных клиентов растить с дества? Мысль интресная.
Выход, но таких "Выходов" и предложений было много, а вот с учётом нашей действительности нет! ? Так же будут строить на бумажке для отмазки при таких чиновниках, так уж лучше ничего, чем сарай куда детей водить придётся потому что на бумажке он будет супер-пупер детсадом!?
Вначале было б неплохо оговорить,
что детсад не ТОЛЬКО для СВОИХ,
а всех детей. А вот условия - как для
СВОИХ!
что детсад не ТОЛЬКО для СВОИХ,
а всех детей. А вот условия - как для
СВОИХ!
Мэри Синицына Садовская
Это уже детали... ) Основная мысль хочешь чего нибудь для себя сначала сделай что то для общества...)
Чушь собачья!!! !
Любым делом должны заниматься специалисты!!! !
А воспитанием детей в детском садике - ТЕМ БОЛЕЕ!!!
нет. выход в том что бы выгодно было открывать и садик... для этого есть у государства инструменты... регуляторная и налоговая политика.
Вы ещё верите в благие намерения возродить то, что так тщательно растоптали? Кто открывает ресторан с большими деньгами, тот откупится и от садика. Кто с небольшими - тот просто похоронит эту идею....
Ага, а чтобы устроить в этот садик нужно денег немеренно, садик то будет частный
дети - категория более ответственная. хотя может и правильно - начинать с более сложного
хочешь пойти в ресторан-зайди в детский садик
Лучше открыть 10 ресторанов чем 1 детский садик, замучают проверками .У меня знакомые как то хотели открыть, но у них ничего не получилось .Хотя по образованию они воспитатели .