Общество
Хочу открыть магазин принадлежностей для обрезания. Какие сопутствующие товары предложить покупателям ?)
Или может акцию какую ?)*
секатор, акция - каждому обрезу, второй раз бесплатно.
Хороший топор для обрезания по самую шею!
Себя в качестве "хозяйки дачи".Дерзай-у тебя получица, только подлечи голову, а то Клиентам быстро надоест: -одно то же, однообразно и тоскливо-одно и то же... -не надоело Однообразие? Похоже-нет. Пора лечица. Сочувствую.
стрептоцид продавай.. пусть потом присыпят...
Никита Н\акупав
Более стрихнин подойдёт..
Целый супермаркет можно открыть "под это дело".
С отделами:
- "Всё кошерное" (всё условно, конечно, даже свиное сало...) .
Обязателен йогурт "Кровь христианских младенцев".
- "Для тех, кто вошёл во вкус" (пилы, топоры...) .
- "Для разочаровавшихся" (верёвки, мыло, табуретки, таблетки...) .
- "Отдел для антисемитов" (пилы, топоры, охотничье оружие...) .
- "Отдел для семитов" (пилы, топоры, охотничье оружие...) .
- и т. д.. .
Акции:
- Показательное выступление артистов местного театра
"Сцена самоубийства Иуды Искариота" (он повесился) .
"Сцена распятия Христа".
и т. д.. .
С отделами:
- и т. д.. .
Акции:
"Сцена распятия Христа".
и т. д.. .
Ага, скидки постоянным клиентам)
Прилавок мясных полуфабрикатов.
Серп и молот. Серп для обрезания, молот--анестезия.
Хахахааа.... В подарок можно предложить тату
Главное, пригласи ФГ для зализывания раны.
Главное коллектив подобрать ...крепкий.

Ты как медсестра, должна перевязку делать, а там глядишь и жениха найдешь и пыл поубавишь
главный товар-ЧТО обрезаться будет. С секс-шопом объединяйтесь)))))))
Мы не обрезаные лучше ...
страшная мысль....: (
а что вас надоумило на такую превосходную мысль?
Тамагавк предлажи..
«В книге Рамбам (Гандома церихен дмей Акумь сельмйцвес) обряд описан во всей подробности. В книге указаны все снаряды, необходимые для совершения сего бесчеловечного обряда. Для этого содержатся при синагоге железная корона, два железных копьеца, нож для обрезания, полукруглое долото для желобковатой раны в боку младенца. Бочка, в которой катают его для привлечения подкожной крови»
Чего там в старину закусывали вместо обезболивающего
Таня Надежкина
Можно и акцию: 2 обрезания по цене ОДНОГО
Таня Надежкина
Можно еще комплексный пакет услуг предлжить "Полный фарш" - обрезание + кастрация....
Подарки мученнику.
Пачку обезболивающего. Потому что после самого обрезания первые несколько дней ооооченьь больно ходить! и сидеть. . и лежать. . и вообще что-либо делать..