Общество

В Москве хотят открыть музей мигрантов)) ну и соответственно этнические магазины на этой почве)) как Вам такая новость?))

для этого они должны исчезнуть из москвы)))), тогда музей будет актуален.
Ivan Kozyrin
Лучший ответ
меня больше поражает, что ВСЁ население России --ПРОТИВ (за исключением в детстве упавших головой)
а власть как -будто языка не понимает, не слышит, не видит и только радует, что ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ, сделает их проживание тут более комфортным.
Vyka *****
+ построить 6 мечетей
+ признание гражданства по рождению. )))
Ruslan Babajanow
Те, кто дает зеленый свет миллионам мигрантам, зарабатывает на ми ,
а сам прячется за забором или в лимузине и не пересекается с дикарем.
Разве что денежную котлету от диаспоры получит. Так что этим плевать на мнение народа.
А музей должен быть полным: с историей привезенных болезней и статистикой преступлений, включая наркотики
Ирина Аббасова
Кто к нам со своим уставом придет, тот у нас со своим уставом и останется! навечно))
И мумий покажут
Андрей Исаков
Вам в Москве стало совсем скучно, новых ощущений вам хочется. Но--очень позитивная новость? А что там будут "давать"?
Yury Makukha
а в чем новость? Этнические магазины есть в любой стране. Музей мигрантов - ну и что, вас туда не заставляют идти.
Проблема не в наличии Музея, а в миграционной политике страны.
Музей мигрантов где будут представлены орудия их преступлений. Где они скрываются от полиции поддельные документы как насвай и героин в жопе провозят. Очень интересно.