Общество

"С мигрантами с Кавказа будет бороться казачья полиция", как Вам такая новость?

только без оружия, а плеть - оружие? а у кавказцев почти у всех ножи при себе, какой то бред, мы ведь многонациональное "государство"
Правоохранительная инициатива краснодарского губернатора может привести к межнациональным столкновениям. Набирает обороты скандал, вызванный заявлением главы Краснодарского края Александра Ткачева о намерении силами казачьих дружин выдавить из края выходцев с Кавказа. Дружины начнут действовать с 1 сентября этого года, а на их содержание из бюджета края будет выделено 650 млн руб.
Лемара Алемсеитива
Лучший ответ
Леся ... И завезут в Краснодар ЭШАЛОНАМИ Таджиков-Киргизов)Удачи Русской нации)
Хм.. . с ножом против плетёнки? Не завидую ножу...
Дурость.. .
Это еще мягко сказано...
Глупость и популизм Ткачёва. Есть закон он для всех един. Они же не Гуляй поле будут. Значит просто увеличится количество нахлебников на свой народ. Из своего же кармана содержать бездельников будут.
Denis Hentonen
Значит так и будет, надо вести себя прилично, что бы не было желания у местного населения обороняться от приезжих, воспитанные и доброжелательные люди еще никого не раздражали)
Бред, согласна. Ткачев вообще придурок, популист.
Джун Ямагами
Не завидую я кавказцам!
Казаков при этапировании когда зеков этапируют а казаки принимают даже зеки бояться!
Света Жолтаева
А я ЗА! Мочить их надо! Совсем обнаглели! Дышат нашим воздухом, лапают наших женщин и ведут себя в Москве как хозяева. Нам бы парочку казачьих отрядов в Москву...
Леся ... Ага))И жители России будут все ускоглазые)Удачи))
Россия скоро станет раскосой..) Это не волнует кого нибудь? Ах, да пардон, забыла что называться будете Евразией
Просто допекли соседи!
давайте ещё черносотенцев вспомним.
Era Ait
А все краснопогонники там будут боевые денежки получать лёжа на боку? Казачки за них поработают...
против лошади и казака с плетью - нож не оружие. А вот азер с гнилыми помидорами - это ужас для казака!
Луиза ***
превосходно!!!! меньше чурбанов будет по дворам лазить!!!!
Отличная новость. . А нагайка страшное оружие она вам понравица...