Общество

Как вы относитесь к мигрантам с кавказа и из средней азии?

и каково ваше отношение к лозунгу "россия для русских"?
Дмитрий
Если живут по нашим законам и честно работают, нормально. У нас на заводе грузин, отличный работник. А лозунг нормальный, для кого же еще страна, как не для 85% населения?
Dima_101 101
Лучший ответ
люди как люди, они не мешают мне жить
Алёна Калинина
нормально. а что у тебя к ним не так?
Дима Налобин
.а как вы относитесь к людям русской национальности, проживающих на Кавказе и в Средней Азии.?
Д7
Дмитрий 777777
Россия это многонациональная страна, состоящая из нескольких республик. Если придерживаться лозунга, тогда надо всех распустить. Хотя, как известно сила в единстве. Вот например СССР силой оружия победить было невозможно, поэтому толковые ребята из госдепа США развалили его изнутри, в том числе использую и национальный вопрос. Причем вносят смуту между соседями (Грузия, Украина и т. д) и сейчас. Поэтому "Россия для русских" это призыв к развалу страны и отделению союзных республик .
А вот с этническими мафиозными группировками надо бороться...
Я к ним не отношусь.. .

Отношение к лозунгу адекватное... кому когда мешали лозунги?
Хорошо отношусь, я живу рядом с ними, я с ними дружу! А лозунги подобного вида я не воспринимаю!!
Sherzodbek Akbarov
позитивно. Я убежден, что мигрантам будет лучше на их исторической родине.
Они вправе въезжать в Россию по туристической визе, например, до 2 недель.
россия для русских и првельно. Но я гтов потесниться например с китайцами и вьетнамцами. Они боле культурные и мирные люди чем абреки
Вообщем положительно. Люди едут сюда за заработком, чтобы прокормить семью. Отрицательно в тех случаях, когда переходят рамки закона.
Твоя Тень
херово. из за ихнего отношения к нам к русским и атм и тут.
Юрий Панов
Мне они не мешают.