Общество
Медведев поздравил Кобзона с 72-летием - как вам такая новость?
МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поздравил певца, народного артиста СССР, депутата Госдумы Иосифа Кобзона с 72-летием, сообщила пресс-служба Кремля. "Яркий и разносторонне одаренный человек, Вы связали свою судьбу с отечественной эстрадой и стали ее подлинным Мэтром. Песни в Вашем исполнении - будь то современные композиции или произведения прошлых лет - наполнены глубоким чувством, высоким нравственным, гражданским смыслом. Они близки и понятны людям, любимы разными поколениями в нашей стране", - говорится, в частности, в поздравительной телеграмме. "Отрадно, что свой День рождения Вы вновь встречаете интересными творческими проектами. Продолжаете активно трудиться, подавая пример беззаветного служения искусству молодым исполнителям", - отмечается в поздравлении. Кобзон отметит 72-летие концертом "Вот и снова день рождения" на сцене ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках", где именинник предстанет в неожиданных дуэтах со звездами российской эстрады.
письмо от одного клоуна другому.. к более опытному...
а что тут такого?? ?
Президент многих деятелей искусства поздравляет.
Не нахожу ничего особенного, Кобзона в нашей стране все знают, и плюс полмира еврейско-русской диаспоры за рубежом, в Израиле, в США,
в Италии, в Германии, даже в Турции.
Да хороший певец и мужественный человек С таким заболеванием итерять присутствие духа Я его очень уважаю
Ну и что? Нормальное вежливое поздравление известному артисту и влиятельному мафиози.
Тожи мине новасть! С Кабзонам это кажный год витварают,
и кажный прызыден. Долшнось у ниво токая...
А вы считаете, что Кобзон не заслуживает такого поздравления?
Ну а что здесь такого необычного? Ну поздравил известного человека, молодец. Чего плохого?
Ну, поздравил, и что? Меня не поздравил. Завидно.
Кобзону наилучшие пожелания! Кстати, его каждый год президенты поздравляют уже много лет.... пора бы привыкнуть! Одна из его первых песен, он спел её в 1962году
да просто всем новостям новость!
на уровне государства - это самое важное событие!
Как он мог???
Очень красивый концерт состоялся, прикольно Лужков был в роли дворника !!!Мне всё понравилась !!!Браво !
мне Кобзон вообще никак НЕ нравится
Все песни однотипно бездарные
Да ради бога! Совсем не жалко! пусть празднует!
ну а что, Кобзон заслуженный артист России, многое сделал для отечественной эстрады, поэтому ничего удивительного в том, что президент его поздравил)))))) я бы тоже хотела чтобы президент меня поздравил с днем рождения, но для этого знаю нужно что то сделать для своей страны хорошего.