Общество

А какой народ поздравил кобзон с победой? а ? и чья это победа ? нет ну вообще обнаглели а эти кобзоны .

Он сказал: поздравляю мой народ с победой . (кобзон еврей если я не прав поправите меня . )и дальше его слова : народ победитель , с нашей победой . вот только не надо ответов мол он имел виду все всех и т.д
Дарья Власова
Народ и национальность - разные понятия. Он поздравил НАШ народ, состоящий из разных национальностей. Кстати, евреи также воевали, как и другие...
Оксана Обухова
Лучший ответ
А что ты нас спрашиваешь? Ты Кобзона и спроси-он тебе объяснит черту-мало не покажется.
Ну я тут вопрос задавал подобного рода, показали Ёсю Кобзона, сначала он в церквушке христианской со свечкой стоял, потом он же в кипе у стены плача тряс головой, а в интервью по каналу "Столица" он сказал что ни в какую загробную жизнь вообще не верит.
По моему ответ очевиден.
Ирина Иванова
Мой народ -- он имел ввиду совецкий.... Не надо придираться к словам....
Набей ему морду за это)))
Василий Упякин
А Вы искренне уверены, что во время войны всех евреев освободили от воинской повинности, и они всю войну просидели дома, попивая чай с вареньем?
Оля Путькова
а что, евреи сильно пострадали и много выйграли
Юра Доменко
В любых словах можно найти то, за что хочешь уцепиться. . А ты сам-то для Победы с какого краю обосновался? Национализм - удел слабых, надо осознаать себя РУССКИМ и СИЛЬНЫМ. . А не цепляться к евреям, когда у самого все хреново
Дарья Власова В его словах я вижу суть .со стороны моей РОДины Руси и моего наРОДа.
Национализм – любовь своей нации – это долг каждого патриота .
Я и не считаю себя слабым , а также глупым я не являюсь . у меня все заебись. А в стране пиздец а виной тому я знаю кто .
Дмитрий Шепталов Да ...у тебя все имено так, как ты написал... )))))
Кобзон жил в то время, и он больше, чем многие (если не все) из здесь сидящих, имеет право говорить о войне и победе.
Обноглели только вы и такие как вы.... А Кобзон человек с большой буквы и настоящий патриот страны в которой живет - России... в отличие от вас... и поздравлял он Советский, а теперь Российский народ не деля на национальности...
а разве мало вреев погибло в войну? Их в основном то и истребляли, а Гитлер сам имел еврейские корни, у него тётка была еврейка, но он ненавидел ёё и себя за это.
Анастасия Антоневич Боже, какая чушь у вас в голове. СМИ можно поздравиь - лихо зомбируют.
Вообщем-то кобзон прав-евреи до сих пор всех побеждают....
Ciel Tyumen
ну правильно он поздравил ведь от это выйграли миллионы евреев которые были в плену но это не все от этой победы больше выиграли евреи которые делали оружие за океаном так что вполне может поздравить