Общество
Работник вообще обнаглел-что с ним делать?(+)
И уволить жалко-специалист неплохой-и оставлять-что остальные скажут.А как вы поступаете со своими подчиненными?
ну если он обнаглел, то вы судя по всему его как работника уже потеряли. Увольняйте. Если что еще потом сам придет, примите назад, делая недовольный вид. Сейчас не так легко с работой, а он у вас припух!
В чем то обнаглел?
1. Оплату просит по справедливости.
2. Нарушает трудовой распорядок.
3. Хамит.
4. Срывает сроки чего либо.
5. Независим.
Непонятно. Про меня в свое время директор тоже так говорил.
1. Оплату просит по справедливости.
2. Нарушает трудовой распорядок.
3. Хамит.
4. Срывает сроки чего либо.
5. Независим.
Причина конкретно? Если со сроками подводит, либо прогуливает - объяснительные на стол и заявление "по собственному желанию" с открытой датой.
Настоящий начальник должен быть жёстким, нельзя давать слабину, но в тоже время оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, понимающим и уважающим труд своих подчинённых.... не быть настоящим говном, какими все в основном считаются, потому что начальники как только чувствуют власть сразу начинают наглеть, придираться.... советую всё таки не увольнять, поговорить серьёзно с этим человеком, объяснить обстановку в которой он сейчас находится.... удачи
Неизвестно Неизвестно
Я ему мозги вправлял уже раз 10 ...(он ток хлебнул-пропал)
увольняю однозначно. Вообще обнаглевшие неплохие специалисты так могут навредить предприятию, что потом несколько лет будете его восстанавливать.
Какой Вы начальник если работник окуел
Неизвестно Неизвестно
Какой есть\только вот с кем работать-других руководство брать недает-и делай что хош(а парень запил-и на работу неходит)
Нда. . Это ему надо вами управлять, а не вам
Я сам подчинённый, вам то проще (капиталист-эксплуататор) у вас выбор есть. А как нам быть, когда начальник реальный баран пробившийся наверх по СВЯЗЯМ?! А мне ещё 5 лет заочно учиться...
Рублем !! И... последнее 333 китайское предупреждение, кольхороший, может чел устал ?
Надо уметь прощать недостатки и слабости....
послать
Терплю, потом объясняю, потом увольняю, если первые два шага не помогли. Перед тем как начать увольнять, ищу достойную замену и привожу на место "по-живому".
лишши части зарплаты
премии
наконец среж КТУ
премии
наконец среж КТУ
Анастасия Енова
Кто зарплату может срезать? В суде давно не были...Какие КТУ у частников? А про премии и 13-е зарплаты многие и не помнят, когда в последний раз в руках держали.
наградить штрафом может одумается