Общество

а вообще...ВО СКОЛЬКО лет надо делать детей???

Николетта. Я Вам уже на столько ответил, что это даже не ответ. Здесь мать решает. Но дети не делаются.. . не табуретка.
Vovka Звать
Лучший ответ
Не знаю про возраст, но уверена, что ребенок должен быть желанным...
Нормально.... если.... -то начиная с 18....и ...пока.... не надоест!!!!
когда созреете
делать.... это не проблема.
проблема ----чем кормить и во что одевать.
вот если это будет решаемо, то можно и ДЕЛАТЬ.
а ещё спросить у себя-----надо ли мне это? готов ли я?
это же ----НАДОЛГО.
целенаправленно, я думаю в 30-32
Когда женитесь, тогда и делайте у вас есть время подумать. Но лично мне 39, а старшему сыну 22 года, вот и посчитайте... но это мои года)
Как иолько можешь ребёнка поднять и некоторые его интересы подмять пора ребёнка иметь, это должно быть удовольствие, а не смерть.
Bek Jonov
Когда на ноги встанешь и в голове детство пройдет.
Инга Гурьева
Судя по твоим жалким вопросам, тебе "делать " детей, вообще противопоказано.
Вася !!!!!!
детей не делают. Им создают условия для рождения.
Дети не вещь, их "делать" не надо, их нужно рожать и воспитывать. А рожать их нужно, тогда, когда, человек психологически готов к материнству/отцовству. для этого нет определённого возраста, но учёные считают, что оптимальный возраст для рождения первого ребёнка - это 21 - 25.
недавно в одном из российских сериалов прозвучала такая мысль: рожать детей надо пока ещё сами дети (в России это около 17-20 лет у женщин) , возраст мужчины не имеет никакого значения в этом случае, просто надо чтобы он мог своего ребёнка обеспечить и материально и духовно...
Хороший вопрос! Я думаю когда есть хорошие условия для них. Если хотите чтобы у малыша было все самое лучшее, планируйте его рождение, а до этого работать и создавать для него условие!
Irina Eibauer В нашей стране можно всю жизнь создаватьи до пенсии не создать хороших условий. Так мы планы правительства по деторождению не выполним.
Татьяна Яцкович Если стараться все получится=)
Любите пока любится, рожайте пока рожается. Только сначала нужно повзврослеть.
Иван Бакаев
хочешь щас сделаем
От 20 до 30 .
Ярик Орлов