Общество

Шахтеры вообще обнаглели? на встрече с Путиным заявили что им пенсия в 15 тыс. мало.. А сколько они хотят 50??

под шумок о смерти решили баблевичей вытрясти??
Да на хрена нам уголь, у нас газа море! ! 21век! ! Вы американца или европейца шахтёра видели? Просто нашему правительству легче заплатить чем с ними безработными воевать! Им говорят-НЕ КУРИ, ТАМ МЕТАН! А они говорят, что не могут не курить всю смену, ни сигареты, ни.... Ну Вы поняли что.
Татьяна Дубовикова
Лучший ответ
А их практически нет шахтеров-пенсионеров. Не живут они долго. Что не в курсе? Булки прямо с деревьев срываешь?
Evgeni Medwedew
Дурак ты ваше величество. За их работу и риск можно ну не 50, а 30 точно дать.
Мдоу Детский Сад 49 Риск есть везде..
Спустись не в метро, а в шахту, а потом скажешь, много это или мало.
Там Сям
Идиот бл. малолетний, спустись в забой разок.
Да вообще)) Когда уже этот недовольный народ вымрет)) Никак недают боссам спокойного житья))))
Nasiba Jumaeva
Ты труд шахтера представляешь? За такой труд пенсии и 50 мало. P.S. К шахтерам ни каким боком. Просто оплата труда у нас в стране и пенсии Достойные только у чиновников.
А ты покрути там колесо удачи хотя бы год. Узнаешь как оно там. Я не шахтер а простой электронщик так у меня пенсия 25000. понял ДА?.
а что правельно делают, все таки рискуют и здоровье у шахтерев ни к черту становится
Мдоу Детский Сад 49 А военные не рискуют?? А спасатели??
мне кажется эти деньги они заслужили, не то что всякие депутаты и чиновнички у которых такая пенсия уже есть
Шахтеры долго не живут, пусть платят хоть им хорошую пенсию.
Мдоу Детский Сад 49 Больше чем ветеранам ВОВ?? Круть просто!!