Общество
Правительство Уганды Мозамбика и Нигерии поздравили Порошенко с победой на выборах. Так это новые братья а как же европа
В первую очередь его должны признать в Сомали.. . Укр с Сомалийцем - Братья навек!!!.
Значит они хотят его в гости пригласить, чтоб его там на обед употребить!
После поздравления Барака и евросарай ломанулся.
Ну мы тоже вроде как одобрямс и уважамс....
И Европа с США поздравили. Еще в 21:00 (час после выборов) 25 мая.
все его признают и что...
Мне все равно кто его там поздравил а кто нет. Мне важно увидеть его действия!
Дако Elubaev
Я думаю что вы не только увидите но и глубоко прочувствуете ( если вы с вукраины )
А почему наши единственные друзья Республика Никарагуа, Венесуэла, Науру не спешат поздравить нового Президента Украины? Или ждут нашей отмашки?
Дако Elubaev
Они просто не знают где Украина находится.
Почему Россияне - ревнуют Украинцев?
на уганду всем насрать, правда там роисся б/у боинги закупает. главный-обама и ху цзинь, они признают-и порядок
Дако Elubaev
Чад и Либерию тоже признали а толку? И что это за кредит такой 1.6 миллиарда когда нужно минимум 246 миллиардов и это только в течении первых трех лет. Ведь своих денег всего 12 миллиардов. К примеру у того же крыма к концу года будет 46 миллиардов за сщет России.
Дако Elubaev
Попрасите денег у Буша он же больше всех кричал. Может хоть собачьи консервы пошлет он же мицинат содержит приюты для бездомных собак
Да они хунту изначально поддерживали - вот видео доказательство -
http://www.youtube.com/watch?v=HMIWzDqWlto
При чём тут вообще ревновать. Разве можно там, где имеет место предательство говорить о ревности? Украина предала Русь. Какая же тут ревность.
Больше подойдёт слово - презрение, а не ревность.
А по поводу поздравления Порошенко - так тут все и до выборов знали, что это ставленник америки. Вот проамериканцы и поздравляют в его лице себя.
Теперь на Украине будет америка править и еврогеи. А наливайченко с порошенко могут уже не скрывать, а открыто говорить, что они на америку работают. Всё равно все это видят.
Но вот Лукашенко почему то с критикой набросился на Яценюка
http://www.youtube.com/watch?v=Z7pXQvt9Ecg&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA
Ахах
Это да
"блаженны алчущие и жаждующие правды ибо они насытятся"
ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА / русский фашизм как авангард СЕПАРАТИЗМА В УКРАИНЕ
http://odessamedia.net/blogs/rossiiskii-fashizm--skritaya-idealogiya-kremlya/
А что Крым дохера цивилизованных стран признало? Сирия и непризнанная Абхазия Ахахаха
Европа подождёт.