Общество

Интересно сколько Медведев бессонных ночей провел чтоб к нему пришла такая гениальная идея с переименованием милиции?))

Ха)) ) Да, идея действительно ГЕНИАЛЬНАЯ.. . Просто смысл "переименования" не понятен.... Или это американщина активными темпами внедряется в нашу страну?...
Цыганков Вадим
Лучший ответ
может вас волнует что-то более существенное, чем эта затасканная тема.
Что велено, то и озвучил.
Ремиль Рокстон
это он в европу стремится.. если не на деле то хотя бы на словах
он прочитал в сми что заграницей полиция. вот и предложил.
Назик Гайдук
Я про это переименование еще в в начале 90ых думал.
Честно не понимал, почему с этим промедлили так.
даааааа, поистине гениальнейшая мысль у Димы :)), как только ментов переименуют доходы Россиян увеличатся в трое, а цены уменьшаться в два раза :)))
Данил Ларин
И другие проблемы думать не мешали - нет же других проблем! Вот и пришлось над этой помаяться)))))))
1 раз вышел ночъю без охраны и документов и сразу понял кем он их сделал
Нисколько. Сидел на горшке и думу думал. А почему мне милицию в полицию не переименовать? Надо ж людям показать, что работа кипит.
антиресно... может это яму во сне пришло... ну как менделееву периодическая таблица...
Yaroslav Bednarski
Пиарится. Просто раньше милиция была из народа и существовала для народа. А сейчас они уже готовы к самостоятельной деятельности.
почему же бессонных. все "гениальные" идеи во сне приходят!
делать ему не чего! ему же надо показать народу что он хоть что-то делает! следующим наверное будет переименованием унитаза в высококвалифицированное биде!
А интересно, сколько бессонных ночей теперь проведёт милиция, что бы решить, повысить ли цену на взятки, в видоизменённом образе, что бы не упустить упущенное?
))) долго наверно думал.!
да зачем это нужно. . толку то..?)