Общество
А что изменилось посля переименования милиции в полицию переаттестацию менты изменились гаишники на чё Медведев деньги
Бешеные деньги ушли на само переименование - бланки, штампы, печати, вывески, шевроны и нашивки на форму, сама форма меняется (представьте, сколько это денег) , а старой сколько уже нашили (!), разработка и издание новых приказов, поправки в существующие нормативные правовые акты, перерасчет жалования, переоформление договоров с сотрудниками и переназначение их на должности, программа по трудоустройству уволенных по сокращению, назначение новых руководителей (из Питера, конечно) , предоставление им жилья и "подъемных" денег, оплата авиа- и ж/д билетов для генералов, прибывавших в Москву на переаттестацию. се, мне надоело, но список не закончен. Сколько из этого было слито налево, мне не известно (слава Богу!) , но как-то не верится, что ничего. А изменилось то, что на "земле" стало меньше трудяг, Министерство расширилось, и менты превратились в понты, причем государственные.
Сократили ведомство без выходного пособия.
Камила Муратова
а каГ ,не назови "ПЯТОчоГ" -фсё рафно ПЯТЬ копееГ бум!
Менты были товарищами. А полты стали господами по закону.
Как на что? На РЕФОРМУ!!!
По Задорнову - если публичный дом перестал приносить доход, то меняют обслугу а не вывеску .Этим очень точно сказано.
знаешь волосатую руку сколько не стреги один фиг обрастет. Надо делать по нормальному раз взял смотришь на него второй раз остался без руки вот это нормальный способ. Вплоть до стенки тогда и дело пойдет и будут знать где чем место!
отмыл есесна. Он весь президентский срок отмывал! Секретарь Путина, как-никак!