Общество
Ну а что же изменится из переименования милиции в полицию?
Предлагаю так же "к@к@шек" в лице разных Чикатил переименовывать в Ландыши, Аленькие цвЯточки... Во жизнь настанет!!!
Реформа МВД обойдется федеральному бюджету в 2012-2013 годах более чем в 200 миллиардов рублей. Об этом сегодня заявил журналистам вице-премьер - министр финансов РФ Алексей Кудрин.
По его словам, определенные расходы заложены в резерв для исполнения закона о полиции в 2012-2013 годах. "В этот период МВД будет проходить переподчинение на федеральный уровень, и одновременно будет проходить реформа денежного довольствия", - рассказал Алексей Кудрин, добавив, что в результате реформирования денежное довольствие сотрудников МВД вырастет на 30 процентов. Как передает агентство ИТАР-ТАСС, на реформу МВД и увеличение денежного довольствия в 2012 году запланировано 84,5 миллиардов рублей, в 2013 году - 132,5 миллиардов.
Сергей Плисс
Охренеть! Извините....Вырвалось! От ярости хочется разбить что нибудь... но поможет ли?
Ничего!
Изменится только бюджет
Зарплата изменится. У них.
"Милиция" звучит круче. Насчёт остального не понятно.
В том вся и хохма, узнаете только когда переименуют, Де-факто ...
ничего
ибо корыто как его не назови корытом и останется
полномочий будет у них больше, а значит Нам простым без "визиток" и "ксив" будет гораздо сложнее житься...
Все увидят, что всенародное обсуждение закона-подлая ложь
надписи на машинах и зданиях изменят=)
были "менты", а станут "понты"))
Все изменится! ну и люди сейчас пошли главное когда нам плохо мы все туда бежим! а взятки мы сами виноваты люди начали их давать! все их берут врачи особенно больше чем милиция
Придется на лапу давать не рубли, а доллары.