Общество
Ждете с нетерпением переименования милиции в полицию? Ведь после этого они полностью изменятся в лучшую сторону.
Если не изменится, в России грядет революция. Дольше терпежу у народа не хватит. Судите сами, что в интеренете пишут, даже на ТВ показывают. Народ уже ни во что не верит. Путин по всей стране лЁтает, как угорелый, пытаясь урезонить зарвашееся чиновничество. Последняя надежда на реформу милиции в полицию. Дальше - поворот, либо в одну, либо в другую сторону.
После переименования, лжесвидетельства на опозиционеров,
оне на англицком языке писать будут...
Как их не назовёшь, а дерьмо так и останется ДЕРЬМОМ!
Самих милиционеров жалко - сделали из них посмешище. Полицейский - вроде обзывательства в нашей стране. И кто только подсказал Медведеву такое? ! Явно враги его
))) Ну и вопросы.. . ))) Выпей желчегонного что либо.. . ))) А то как-то некрасиво получается..., по принципу: "Вы говно, я Д, Артаньян! "....))) Вопросы сильно.... риторические.... (Кроме про Кировскую область).. . )))
Да их сводят в баню, переоденут и как в армии выйдут совсем другими людьми... .
Но денег нет на форму, на содержание... даже на краску чтоб машины перекрасить.
Константин Деркачев
Ты чо думаешь, Юдашкин для кого старался?!!
Господин Копанев, вы плодовиты на банальные вопросы. Впрочем, чего ожидать от ребёнка изуродованного тестами и телевидением.
Ничего не изменется. Были менты, будут - понты. Изменение произойдёт в нашем с тобой благополучии и безопасности: в понты попадёт лишь четверть нынешних ментов. Полиция по-прежнему будет финансироваться из средств федерального бюджета.
Милиция останется, но сядет на муниципальный бюджет, в котором везде дыра на дыре, соответственно, пройдут сокращения на 50-80 %% в зависимсоти от меры самодостаточности МО.
Представляешь каккая экономия для гос. бюджета? Сколько можно будет средств направить на стабилизацию экономики США?
Удачи!
Рассмешили. Просто вместо мента будут называть копом, а сущность то не изменитсяю

Всё будет как обычно, я не верю, что в нашей стране что то может быть хорошо...
Да я всегда хотел переименования не только Милиции, но и захоронения Ленина переименования улиц, городов, снос памятников режиму ведь это нелогично оставлять после перемен..
Ага ...бегу и волосы назад
Конечно, кто-то подсказал! А сейчас посмеивается, потирая руки. Подсказка не из добрых! Печально!
Зачем иронизировать. Вдуг мент и вправду изменится. Начнёт уважать себя и других. Будет разговаривать с гражданином как учитель с учеником а не как надзиратель с заключённым.
Валентина Киреева
Вадим,ну Вы фантаст!
Ничего не изменится, ведь это те же самые менты
от перестановки слагаемых сумма не меняется.
В связи с полным отсутствием взаимосвази народа и милиции на Ставрополье, нами был разработан проект "Милиция с народом"
Русская земля по чуть чуть превращаеться в Америку!